Verbatim Clé USB Executive métal 16Go I USB 2.0 I USB Memory Stick I pour Laptop Ordinateur Portable ultrabook TV autoradio I Stick USB 2.0 I Clé USB avec Anneau pour Porte-clés I argenté

Verbatim Clé USB 98748 Executive métal 16 Go USB 2.0 argent

Verbatim Clé USB Executive métal 16Go I USB 2.0 I USB Memory Stick I pour Laptop Ordinateur Portable ultrabook TV autoradio I Stick USB 2.0 I Clé USB avec Anneau pour Porte-clés I argenté

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,69 €
Livraison à 9,95 €

VERBATIM Store 'n' Go Metal Executive Silver - USB 2.0 Drive - 16GB - Argentée

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
10,69 €
Livraison gratuite

Verbatim Clé USB Executive métal 16Go I USB 2.0 I USB Memory Stick I pour Laptop Ordinateur Portable ultrabook TV autoradio I Stick USB 2.0 I Clé USB avec Anneau pour Porte-clés I argenté

2 à 3 jours ouvrés
10,69 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim Clé USB Executive métal 16Go I USB 2.0 I USB Memory Stick I pour Laptop Ordinateur Portable ultrabook TV autoradio I Stick USB 2.0 I Clé USB avec Anneau pour Porte-clés I argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,18 €
Livraison gratuite

Clé usb 16go métallique 2.0 argent

Se renseigner auprès du vendeur
13,90 €
Livraison gratuite

Verbatim Clé USB Executive métal 16Go I USB 2.0 I USB Memory Stick I pour Laptop Ordinateur Portable ultrabook TV autoradio I Stick USB 2.0 I Clé USB avec Anneau pour Porte-clés I argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à 2,98 €

VERBATIM Store 'n' Go Metal Executive Silver - USB 2.0 Drive - 16GB - Argentée

2-3 jours
14,47 €
Livraison gratuite

Verbatim Clé USB 2.0 Executive métallique 16 GB

5 jours ouvrés
14,71 €
Livraison gratuite

Verbatim Clé USB Executive métal 16Go I USB 2.0 I USB Memory Stick I pour Laptop Ordinateur Portable ultrabook TV autoradio I Stick USB 2.0 I Clé USB avec Anneau pour Porte-clés I argenté

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Verbatim Clé USB Executive métal 16Go I USB 2.0 I USB Memory Stick I pour Laptop Ordinateur Portable ultrabook TV autoradio I Stick USB 2.0 I Clé USB avec Anneau pour Porte-clés I argenté

Offre la moins chère

PRATIQUE & LÉGÈRE : la clé USB séduit par son boîtier métallique robuste et son poids léger de 3,6 g. Il est possible d'y attacher ses clés et ainsi de l'avoir toujours sur soi USAGE MULTIPLE : la clé USB Executive stylée de Verbatim est idéale pour être utilisée comme extension de stockage pour les netbooks, les ordinateurs portables, les ultrabooks et les autoradios GRANDE CAPACITÉ : avec la clé USB Executive 16Go, vous disposez de plein d'espace pour stocker vos photos, vos vidéos et votre musique préférée. Les gros fichiers ne posent pas de problème DÉTAILS DU PRODUIT : la clé USB est compatible avec Windows 7 (ou supérieur) et Mac OS X 10.4 (ou supérieur) . Elle se connecte également aux ports USB 3.2 Gen 2 Verbatim : grâce à une longue expérience, nos stockages de données précis et irréprochables font l'unanimité. Nos ressources en R&D et assurance qualité garantissent des produits top niveau !
8,69 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Verbatim Clé NANO USB 16 Go avec adaptateur Micro USB
15,17 €
Comparer 3 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Verbatim Clé USB à double connectique de type C/USB 3.0 32 Go
14,16 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,07 €
Verbatim Clé USB-C Plectra W129015927 USB 3.2 Gen 1 512 Go Blanche
68,16 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Lecteur USB flash V DataBar 128 Go USB Type-A 2.0 Gris
22,08 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Verbatim Clé USB 128 Go USB-C sécurisé par clavier
183,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €