VERBATIM Store'n' go Clé USB 2.0 32 Go Noir 98749

Verbatim Clé USB Métal Executive boîtier métallique 32 Go USB 2.0

VERBATIM Store'n' go Clé USB 2.0 32 Go Noir 98749

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,69 €
Livraison à 9,95 €

VERBATIM Store 'n' Go Metal Executive Silver - USB 2.0 Drive - 32GB- Argentée

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
12,19 €
Livraison gratuite

Verbatim Verbatim Clé USB 32GB 2.0 Metal Executive 98749 si Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 6,90 €

VERBATIM Store'n' go Clé USB 2.0 32 Go Noir 98749

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,57 €
Livraison à 6,95 €

Clé USB Verbatim boîtier métallique 32 GB USB 2.0

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,85 €
Livraison à 6,95 €

VERBATIM Store'n' go Clé USB 2.0 32 Go Noir 98749

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Clé USB Verbatim boîtier métallique 32 GB USB 2.0

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

VERBATIM Store 'n' Go Metal Executive Silver - USB 2.0 Drive - 32GB- Argentée

2-3 jours
15,17 €
Livraison gratuite

Metal Executive - clé USB - 32 Go

Se renseigner auprès du vendeur
15,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
VERBATIM Store'n' go Clé USB 2.0 32 Go Noir 98749

Offre la moins chère

PRATIQUE & LÉGÈRE : la clé USB séduit par son boîtier métallique robuste et son poids léger de 3,6 g. Il est possible d'y attacher ses clés et ainsi de l'avoir toujours sur soi USAGE MULTIPLE : la clé USB Executive stylée de Verbatim est idéale pour être utilisée comme extension de stockage pour les netbooks, les ordinateurs portables, les ultrabooks et les autoradios GRANDE CAPACITÉ : avec la clé USB Executive 32Go, vous disposez de plein d'espace pour stocker vos photos, vos vidéos et votre musique préférée. Les gros fichiers ne posent pas de problème DÉTAILS DU PRODUIT : la clé USB est compatible avec Windows 7 (ou supérieur) et Mac OS X 10.4 (ou supérieur) . Elle se connecte également aux ports USB 3.2 Gen 3 Verbatim : grâce à une longue expérience, nos stockages de données précis et irréprochables font l'unanimité. Nos ressources en R&D et assurance qualité garantissent des produits top niveau !
9,69 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Verbatim Clé NANO USB 16 Go avec adaptateur Micro USB
15,17 €
Comparer 3 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Verbatim Clé USB à double connectique de type C/USB 3.0 32 Go
14,16 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,07 €
Verbatim Clé USB-C Plectra W129015927 USB 3.2 Gen 1 512 Go Blanche
68,16 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Clé USB V3 de 32 Go
12,49 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Verbatim Lecteur USB flash V DataBar 128 Go USB Type-A 2.0 Gris
22,08 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €