Verbatim Disque dur externe SSD Pocket 1 To - Noir / Gris

VERBATIM Pocket SSD USB 3.2 Gen2 Type C - 1To / Noir, gris

Verbatim Disque dur externe SSD Pocket 1 To - Noir / Gris

Prix le moins cher
2 à 4 jours
159,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Verbatim Pocket SSD 1 to Disque Dur Externe Portable Solid State Drive USB 3.2 Gen 2 pour Mac, PC & Console de Jeux Noir/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,99 €
Livraison gratuite

Verbatim Pocket 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Gris SSD externe

5 jours
198,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Verbatim Pocket - SSD - 1 To - porte vec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - noir/gris Noir/gris, Noir, Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
201,01 €
Livraison à partir de 8,00 €

Verbatim Pocket SSD 1 to Disque Dur Externe Portable Solid State Drive USB 3.2 Gen 2 pour Mac, PC & Console de Jeux Noir/Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
224,72 €
Livraison gratuite

Verbatim Pocket SSD 1 to Disque Dur Externe Portable Solid State Drive USB 3.2 Gen 2 pour Mac, PC & Console de Jeux Noir/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite

Verbatim Pocket SSD 1 to Disque Dur Externe Portable Solid State Drive USB 3.2 Gen 2 pour Mac, PC & Console de Jeux Noir/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,13 €

Pocket - SSD - 1 To - porte vec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - noir/gris

Se renseigner auprès du vendeur
229,29 €
Livraison gratuite

Verbatim Pocket SSD 1 to Disque Dur Externe Portable Solid State Drive USB 3.2 Gen 2 pour Mac, PC & Console de Jeux Noir/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Disque SSD externe Verbatim Pocket - 1To (Blanc/Bleu)
150,39 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 33,16 €
Verbatim Pocket SSD 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Gris
221,70 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Verbatim Pocket SSD 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Bleu
137,52 €
Comparer 24 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Verbatim Pocket SSD 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Orange
159,58 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Verbatim Disque dur externe SSD Pocket 1 To - Noir / Gris

Offre la moins chère

Oubliez les classiques disques durs externes volumineux ! Voici une alternative au format mini qui s’attache directement à votre porte-clés : le disque dur externe SSD Pocket de la marque Verbatim ! Compact et facilement transportable , ce disque SSD de poche est idéal pour vos voyages d’affaires ou vos déplacements en famille. Il se fixe directement à un porte-clés par le biais de son anneau. Vous pouvez également le glisser dans votre poche comme si de rien n’était. Vous l’avez ainsi constamment sur vous sans avoir à le transporter dans une sacoche ou dans un boîter de protection. Grâce à une capacité de stockage mémoire de 1 To , il vous permet de stocker aisément vos lourds fichiers professionnels aussi bien que vos nombreuses photos de vacances. Son interface USB-C 3.2 Gen 2 rend quant à elle le transfert de données plus rapide que jamais. En effet, la transmission des informations se fait à une vitesse pouvait atteindre 10 Gbps ! Et comme la conception de ce disque dur a été bien
159,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr