Verbatim 55317 PLA filament, 1, 75mm 1kg - Naturel

Verbatim Filament PLA 55317 1,75 mm 1000 g naturel

Verbatim 55317 PLA filament, 1, 75mm 1kg - Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
29.99 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Verbatim 55317 PLA filament, 1, 75mm 1kg - Naturel

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €

Filament Verbatim 55317 PLA 1.75 mm 1000 g naturel 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Verbatim 55317 PLA filament, 1, 75mm 1kg - Naturel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,09 €
Livraison à 15,00 €

Verbatim - Transparent naturel - 1 kg - 335 m - filament PLA (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
33,98 €
Livraison gratuite

Verbatim 55317 PLA filament, 1, 75mm 1kg - Naturel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,73 €
Livraison à 12,99 €

Verbatim 55317 PLA filament, 1, 75mm 1kg - Naturel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,99 €
Livraison à 10,00 €

Verbatim 55317 PLA filament, 1, 75mm 1kg - Naturel

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,41 €
Livraison gratuite

Verbatim 55317 PLA filament, 1, 75mm 1kg - Naturel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Verbatim 55317 PLA filament, 1, 75mm 1kg - Naturel

Offre la moins chère

Acide polyactique à haute performance (PLA) pour l'extrusion de matériaux Biopolymère dérivé de plantes Bonne maniabilité post-impression Inodore Applications principales: modélisation de concept pour l'emballage alimentaire, conteneurs de transport, produits médicaux/ hygiéniques, boîtiers. Éducation
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Verbatim 55320 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Rouge 1 kg
23,94 €
23.94 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verbatim 55315 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Blanc 1 kg
24,99 €
24.99 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verbatim 55319 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Argent 1 kg
28,99 €
28.99 EUR/1.0 kg
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim Filament PLA 55322 1,75 mm 1 kg (335 m) Bleu RAL 5002
Livraison gratuite
Filament Verbatim 55327 PLA 2.85 mm 1000 g noir 1 pc(s)
Livraison à 9,95 €