VERBATIM 55322 PLA filament, 1, 75mm 1kg - Bleu

Verbatim Filament PLA 55322 1,75 mm 1 kg (335 m) Bleu RAL 5002

VERBATIM 55322 PLA filament, 1, 75mm 1kg - Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,50 €
27.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

VERBATIM 55322 PLA filament, 1, 75mm 1kg - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

Filament Verbatim 55322 PLA 1.75 mm 1000 g bleu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

VERBATIM 55322 PLA filament, 1, 75mm 1kg - Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,09 €
Livraison à 15,00 €

Verbatim - Bleu, RAL 5002 - 1 kg - 335 m - filament PLA (3D) Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
32,04 €
Livraison à 3,99 €

- Bleu, RAL 5002 - 1 kg - 335 m - filament PLA (3D)

Se renseigner auprès du vendeur
32,64 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim - Bleu, RAL 5002 - 1 kg - 335 m - filament PLA (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
33,98 €
Livraison gratuite

VERBATIM 55322 PLA filament, 1, 75mm 1kg - Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,99 €
Livraison à 10,00 €

VERBATIM 55322 PLA filament, 1, 75mm 1kg - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,73 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VERBATIM 55322 PLA filament, 1, 75mm 1kg - Bleu

Offre la moins chère

Le PLA est un filament facile à imprimer composé de ressources végétales renouvelables. VERBATIM PLA est fabriqué selon une recette spéciale avec des contrôles de haute qualité en standard. Il est sans odeur et offre une bonne maniabilité après l'impression, ce qui en fait un matériau polyvalent idéal pour une large gamme d'applications, y compris la modélisation de concepts et l'éducation. Acide polyactique à haute performance (PLA) pour l'extrusion de matériaux Biopolymère dérivé de plantes Bonne maniabilité post-impression Inodore
27,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Verbatim 55320 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Rouge 1 kg
23,94 €
23.94 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verbatim 55315 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Blanc 1 kg
24,99 €
24.99 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verbatim 55319 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Argent 1 kg
28,99 €
28.99 EUR/1.0 kg
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim Filament PLA 55317 1,75 mm 1000 g naturel
Livraison gratuite
Filament Verbatim 55327 PLA 2.85 mm 1000 g noir 1 pc(s)
Livraison à 9,95 €