Verbatim Souris optique de voyage Go Mini - Noir, Ambidextre, Optique, USB Type-A, 1000 DPI 49020

Verbatim Go Mini Travel — Taille unique, Noir / Argent

Verbatim Souris optique de voyage Go Mini - Noir, Ambidextre, Optique, USB Type-A, 1000 DPI 49020

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,59 €
Livraison à partir de 17,88 €

Verbatim Souris optique de voyage Go Mini - Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
14,58 €
Livraison gratuite

Verbatim Souris optique de voyage Go Mini - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
15,30 €
Livraison gratuite

Go Mini Optical Travel Mouse - Souris - droitiers et gauchers - optique - filaire - USB - noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,40 €
Livraison gratuite

[49020] VERBATIM Souris Go Mini Optical Travel Mouse Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,44 €
Livraison gratuite

Mini Souris Go Optical Supl ,, noir Noir Souris Pour PC

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison gratuite

Verbatim Souris optique de voyage Go Mini - Noir

4 à 6 jours
19,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Verbatim Mouse ottico da viaggio Go Mini - Nero

3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Verbatim Go Mini souris Bureau USB Type-A Optique 1000 DPI
12,00 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Verbatim Store 'n ´Go Mini Diamond USB-C 2 To Noir
211,93 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Verbatim Mini SSD Store 'n' Go USB 3.2 Gen.1 - Capacité 512 Go - Noir
79,99 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Verbatim – Disque SSD externe – Store'N'Go Mini Diamond – 1 To – Noir
118,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Ventilateur Cool n Go IceTouch
33,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Verbatim Souris optique de voyage Go Mini - Noir, Ambidextre, Optique, USB Type-A, 1000 DPI 49020

Offre la moins chère

Grâce à son câble USB rétractable et à son format portable, la mini souris optique de voyage Go Mini est conçue pour être facilement transportée dans une poche ou dans une sacoche pour ordinateur portable.La souris Go Mini est disponible dans quatre coloris : noir, rose fuchsia, orange volcanique et bleu Caraïbes. Dotée d'un capteur optique de 1 000 ppp, elle convient aussi bien aux droitiers qu'aux gauchers.Verbatim Souris optique de voyage Go Mini - Noir. Format: Ambidextre. Technologie de détecteur de mouvement: Optique, Interface de l'appareil: USB Type-A, Résolution en mouvement: 1000 DPI, Quantité de boutons programmables: 2, Type Scroll: Roue. Source d'alimentation: Cable
8,59 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr