Verbatim Hub multiport USB-C Essentials - 4 Ports : (1) USB-A 2.0, (1) USB-A 3.0/3.2 Gen 1, (1) USB-C 3.0/3.2 Gen 1 avec HDMI 4K et jusqu'à 100 W de Puissance

Verbatim Hub USB-C Essentials – 4 ports USB 3.2 – Gris

Verbatim Hub multiport USB-C Essentials - 4 Ports : (1) USB-A 2.0, (1) USB-A 3.0/3.2 Gen 1, (1) USB-C 3.0/3.2 Gen 1 avec HDMI 4K et jusqu'à 100 W de Puissance

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à 12,18 €

Verbatim Hub multiport USB-C Essentials - 4 Ports : (1) USB-A 2.0, (1) USB-A 3.0/3.2 Gen 1, (1) USB-C 3.0/3.2 Gen 1 avec HDMI 4K et jusqu'à 100 W de Puissance

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim Hub multiport USB-C Essentials - 4 Ports : (1) USB-A 2.0, (1) USB-A 3.0/3.2 Gen 1, (1) USB-C 3.0/3.2 Gen 1 avec HDMI 4K et jusqu'à 100 W de Puissance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,95 €

Verbatim 32155 Hub USB USB 3.1 (Gen 1), USB-C® (USB 3.2 Gen 1), HDMI™, USB 2.0 USB 3.2 Gen1, USB 2.0 5 GBit/s compatible avec lultra HD, boîtier en aluminium

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Verbatim Hub multiport USB-C Essentials - 4 Ports : (1) USB-A 2.0, (1) USB-A 3.0/3.2 Gen 1, (1) USB-C 3.0/3.2 Gen 1 avec HDMI 4K et jusqu'à 100 W de Puissance

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,72 €
Livraison gratuite

Verbatim Hub multiport USB-C Essentials - 4 Ports : (1) USB-A 2.0, (1) USB-A 3.0/3.2 Gen 1, (1) USB-C 3.0/3.2 Gen 1 avec HDMI 4K et jusqu'à 100 W de Puissance

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,56 €
Livraison à 5,99 €

Verbatim - Station d'accueil - pour ordinateur portable - USB-C - HDMI

Livraison sous 3 a 5 jours
21,78 €
Livraison gratuite

Verbatim Hub multiport USB-C Essentials - 4 Ports : (1) USB-A 2.0, (1) USB-A 3.0/3.2 Gen 1, (1) USB-C 3.0/3.2 Gen 1 avec HDMI 4K et jusqu'à 100 W de Puissance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,05 €
Livraison à 2,98 €

Verbatim Hub multiport USB-C Essentials - 4 Ports : (1) USB-A 2.0, (1) USB-A 3.0/3.2 Gen 1, (1) USB-C 3.0/3.2 Gen 1 avec HDMI 4K et jusqu'à 100 W de Puissance

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Verbatim Hub multiport USB-C Essentials - 4 Ports : (1) USB-A 2.0, (1) USB-A 3.0/3.2 Gen 1, (1) USB-C 3.0/3.2 Gen 1 avec HDMI 4K et jusqu'à 100 W de Puissance

Offre la moins chère

Transformez un seul port USB-C en quatre ports polyvalents pour connecter une large gamme d'appareils : 1 x HDMI, jusqu'à 4K @ 30 Hz, 1 x USB-A, jusqu'à 1 Go/s, 1 x USB-A 3.2 Gen1, jusqu'à 5 Go/s, 1 x USB-C PD, jusqu'à 100 W Profitez d'un transfert de données rapide avec la dernière technologie USB 3.2 Gen 1 jusqu'à 5 Go/s, assurant des flux de travail efficaces et des temps d'attente minimaux (prend en charge une puissance maximale de 5 V/0,9 A pour l'appareil de connexion) Général USB-A 2.0 prend en charge le transfert de données jusqu'à 480 Mbps. (Supporte max. alimentation 5 V/0,5 A pour appareil de connexion) Le port HDMI prend en charge les écrans haute résolution jusqu'à 4K 30 Hz, ce qui le rend parfait pour les présentations, regarder des films ou élargir votre espace de travail avec des visuels cristallins Gardez vos appareils chargés tout en utilisant le concentrateur avec des capacités de charge pass-through (si prises en charge) jusqu'à 100 W, vous assurant de ne jamais manquer de batterie pendant les tâches critiques
13,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Verbatim Hub Multiports USB-C 4 ports USB 3.2 Gen 1
14,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Verbatim Hub USB-C 3.2 Essentials – 6 ports – Gris
24,59 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,19 €
Verbatim Station d'accueil USB-C® 49140 – 2x USB 3.0 SuperSpeed, HDMI, métallique
25,99 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
VERBATIM CMH-09 - Hub Pro Multiports USB-C 9 ports
41,53 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Station d'accueil portable Essentials USB-C 3.2 Gris
28,45 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite