Verbatim Hub Multiports USB-C 4 ports USB 3.2 Gen 1, Hub USB

Verbatim Hub Multiports USB-C 4 ports USB 3.2 Gen 1

Verbatim Hub Multiports USB-C 4 ports USB 3.2 Gen 1, Hub USB

Prix le moins cher
5 jours
14,29 €
Livraison à 9,90 €

Hub USB-C - Verbatim - 49147 - 4 Ports USB 3.2 Gen 1 - Compatible avec accessoires USB-C - Gris

4 à 7 jours
17,18 €
Livraison à 6,95 €

Verbatim USB-C Multiport Hub Four Port USB 3.2 Gen 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Verbatim 49147 Hub USB 4 ports USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s avec fiche mâle USB-C, affichage LED gris

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Verbatim USB-C Multiport Hub Four Port USB 3.2 Gen 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,63 €
Livraison à 6,95 €

Hub USB Type C Verbatim - 4 ports USB 3.2 (Argent)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,33 €
Livraison gratuite

Hub USB-C - Verbatim - 49147 - 4 Ports USB 3.2 Gen 1 - Compatible avec accessoires USB-C - Gris

6 à 8 jours
20,35 €
Livraison gratuite

Verbatim USB-C Multiport Hub Four Port USB 3.2 Gen 1

2 à 3 jours ouvrés
20,64 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim USB-C Multiport Hub Four Port USB 3.2 Gen 1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Verbatim Hub Multiports USB-C 4 ports USB 3.2 Gen 1, Hub USB

Offre la moins chère

14,29 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Données logistiques

Casiers principaux (externes) par palette 5 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe) 113 mm
Longueur du casier principal (externe) 200 mm
Hauteur du casier principal (externe) 204 mm
Code du système harmonisé 84719000

Caractéristiques

Longueur de câble 0,15 m
Couleur du produit Gris
Matériau du boîtier/corps Aluminium, Plastique
Taux de transfert de données 5000 Mbit/s

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 18 mm
Profondeur du colis 90 mm
Hauteur du colis 163 mm
Poids du paquet 85 g
Quantité 1 pièce(s)

Connectivité

Quantité de ports 4
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 4
Interfaces Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
Interface de l'hôte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C

Poids et dimensions

Hauteur 15,3 mm
Profondeur 115 mm
Largeur 30 mm
Poids 40,7 g

Conditions environnementales

Température d'opération -20 - 80 °F
Température d'opération 0 - 45 °C

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Mac Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 7, Windows 8

Puissance

Tension d'entrée 5 V
Courant d'entrée 2.4 A
Type d'alimentation d'énergie USB

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité étendue : Quatre ports USB pour divers périphériques.
• Vitesse optimale : Transferts jusqu'à 5 Gbps.
• Simplicité d'utilisation : Installation sans pilote requise.

Produits similaires

VERBATIM CMH-09 - Hub Pro Multiports USB-C 9 ports
41,53 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hub multiport USB-C® (USB 3.2 Gen 1) Verbatim CMH-05 5 ports avec port réseau intégré, avec port
36,72 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,25 €
Verbatim Hub USB-C Essentials 3.2 – 7 ports – Gris
32,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Verbatim Station d'accueil 32153 – USB-C, 13 ports
84,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €