VERBATIM Hub multiports USB C Essentials 7 Ports

Verbatim Hub USB-C Essentials 3.2 – 7 ports – Gris

VERBATIM Hub multiports USB C Essentials 7 Ports

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,94 €
Livraison à 6,95 €

Verbatim 32158 Hub USB HDMI™ USB 3.2 Gen1 5 GBit/s port de charge USB-C® PD gris Essentials

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

VERBATIM Hub multiports USB C Essentials 7 Ports

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

VERBATIM Hub multiports USB C Essentials 7 Ports

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

- Station d'accueil - pour ordinateur portable - USB-C - HDMI

Se renseigner auprès du vendeur
39,98 €
Livraison gratuite

VERBATIM Hub multiports USB C Essentials 7 Ports

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,16 €
Livraison gratuite

VERBATIM Hub multiports USB C Essentials 7 Ports

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,38 €
Livraison gratuite

Verbatim Hub multiports USB-C Essentials

4 jours ouvrés
41,06 €
Livraison gratuite

VERBATIM Hub multiports USB C Essentials 7 Ports

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VERBATIM Hub multiports USB C Essentials 7 Ports

Offre la moins chère

Transformez un seul port USB-C en sept ports polyvalents pour connecter une large gamme d'appareils : 1 x HDMI, jusqu'à 4K @ 30 Hz, 2 x USB-A 3.2 Gen1, jusqu'à 5 Go/s, 1 x USB-C PD, jusqu'à 100 W, 1 x USB-C 3.2 Gen1, 1 x MicroSD, 1 x SD Profitez d'un transfert de données rapide avec la dernière technologie USB 3.2 Gen 1 jusqu'à 5 Go/s, assurant des flux de travail efficaces et des temps d'attente minimaux (prend en charge la puissance maximale 5 V/0,9 A pour l'appareil de connexion) (basé sur les résultats des tests internes. Selon le lecteur hôte, les performances peuvent varier.) Transfert de données facile à partir d'appareils photo et d'autres appareils avec emplacements SD et microSD avec une vitesse d'écriture allant jusqu'à 40 Mo/s et une vitesse de lecture jusqu'à 30 Mo/s (basé sur les résultats des tests internes. Selon le lecteur hôte, les performances peuvent varier.) Le port HDMI prend en charge les écrans haute résolution jusqu'à 4K 30 Hz, ce qui le rend parfait pour les présentations, regarder des films ou élargir votre espace de travail avec des visuels cristallins Gardez vos appareils chargés tout en utilisant le concentrateur avec des capacités de charge pass-through (si prises en charge) jusqu'à 100 W, vous assurant de ne jamais manquer de batterie pendant les tâches critiques
32,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Verbatim Hub Multiports USB-C 4 ports USB 3.2 Gen 1
14,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Verbatim Hub USB-C 3.2 Essentials – 6 ports – Gris
24,59 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,19 €
Verbatim Station d'accueil USB-C® 49140 – 2x USB 3.0 SuperSpeed, HDMI, métallique
25,99 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
VERBATIM CMH-09 - Hub Pro Multiports USB-C 9 ports
41,53 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Station d'accueil portable Essentials USB-C 3.2 Gris
28,45 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite