VERBATIM Hub multiports USB C Essentials 6 Ports avec RJ 45

Verbatim Station d'accueil portable Essentials USB-C 3.2 Gris

VERBATIM Hub multiports USB C Essentials 6 Ports avec RJ 45

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,45 €
Livraison gratuite

VERBATIM Hub multiports USB C Essentials 6 Ports avec RJ 45

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,45 €
Livraison gratuite

Station d'accueil portable USB-C 3.2 Verbatim Essentials (Gris)

2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

VERBATIM Hub multiports USB C Essentials 6 Ports avec RJ 45

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Verbatim Hub multiports USB-C Essentials

1-3 jours ouvrés
30,71 €
Livraison à 6,90 €

VERBATIM Hub multiports USB C Essentials 6 Ports avec RJ 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,88 €
Livraison gratuite

- Station d'accueil - pour ordinateur portable - USB-C - HDMI - 1GbE

Se renseigner auprès du vendeur
33,77 €
Livraison gratuite

Verbatim 32157, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 5000 Mbit/s, 3840 x

Livré en 24-48H
34,38 €
Livraison à 17,88 €

VERBATIM Hub multiports USB C Essentials 6 Ports avec RJ 45

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VERBATIM Hub multiports USB C Essentials 6 Ports avec RJ 45

Offre la moins chère

Transformez un seul port USB-C en six ports polyvalents pour connecter une large gamme d'appareils : 1 x HDMI, jusqu'à 4K @ 30 Hz, 3 x USB-A 3.2 Gen1, jusqu'à 5 Go/s, 1 x USB-C PD, jusqu'à 100 W, 1 x RJ45 Profitez d'un transfert de données rapide avec la dernière technologie USB 3.2 Gen 1 jusqu'à 5 Go/s, assurant des flux de travail efficaces et des temps d'attente minimaux (prend en charge la puissance maximale 5 V/0,9 A pour l'appareil de connexion) (basé sur les résultats des tests internes. Selon le lecteur hôte, les performances peuvent varier.) Le port Ethernet RJ45 prend en charge une vitesse allant jusqu'à 1 Go/s, vous permettant une connectivité Internet rapide et ininterrompue et des performances réseau fiables. Le port HDMI prend en charge les écrans haute résolution jusqu'à 4K 30 Hz, ce qui le rend parfait pour les présentations, regarder des films ou élargir votre espace de travail avec des visuels cristallins Gardez vos appareils chargés tout en utilisant le concentrateur avec des capacités de charge pass-through (si prises en charge) jusqu'à 100 W, vous assurant de ne jamais manquer de batterie pendant les tâches critiques
28,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Verbatim Hub multiport USB-C CMH-08 — 8 ports USB 3.2 Gen 1, lecteur de carte SD intégré
43,26 €
Comparer 14 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
VERBATIM CMH-09 - Hub Pro Multiports USB-C 9 ports
41,53 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Hub USB-C Essentials 3.2 – 7 ports – Gris
32,94 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Verbatim Station d'accueil 32153 – USB-C, 13 ports
82,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Verbatim Station d'accueil USB-C 49142 Multiport USB 3.2 Gen1 HDMI SDHC/microSDHC RJ45 Argent
39,49 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €