Cargador de Pared Universal GaN para Viaje Verbatim Mini GaN Charger Con Pantalla- 2xUSB Tipo-C- 1xUSB- 100W

Verbatim Mini chargeur secteur GaN 100W – 2x USB-C + 1x USB-A avec écran (Noir)

offres d'occasion à partir de

Cargador de Pared Universal GaN para Viaje Verbatim Mini GaN Charger Con Pantalla- 2xUSB Tipo-C- 1xUSB- 100W

Prix total le moins cher
9 à 11 jours
47,42 €
Livraison gratuite

Mini chargeur secteur Verbatim avec écran x2 USB C + x1 USB A 100w (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
54,71 €
Livraison gratuite

Verbatim 30239 Chargeur USB 100 W QC 3.0, Power Delivery 3.0 noir intérieure GaN

disponible à partir du 08.06.
55,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

Verbatim Mini chargeur GaN avec écran

5 jours
58,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

- Adaptateur secteur - mini, GaN, with display - 100 watt - Power Delivery 3.0 + PPS, QC 3.0 - 3 connecteurs de sortie (2 x USB-C, USB type A)

Se renseigner auprès du vendeur
68,14 €
Livraison gratuite

Verbatim - Adaptateur secteur - mini, GaN, with display - 100 watt - Power Delivery 3.0 + PPS, QC 3.0 - 3 connecteurs de sortie (2 x USB-C, USB type A)

Livraison sous 3 a 5 jours
76,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chargeur secteur Verbatim Mini GaN 1x USB-A + 2x USB-C 70W (Noir)
33,19 €
Comparer 16 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Mini chargeur secteur Verbatim avec écran x2 USB C + x1 USB A 65w (Noir)
29,33 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Verbatim Mini Gan Charger 100w Universale Nero Ac Ricarica Rapida Interno
57,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Verbatim Mini GaN Charger 140W with Display
64,97 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Verbatim Chargeur GaN Mini 100 W 3 ports (2x USB-C, 1x USB-A) Noir PD 3.0 / PPS / QC 4.0
59,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cargador de Pared Universal GaN para Viaje Verbatim Mini GaN Charger Con Pantalla- 2xUSB Tipo-C- 1xUSB- 100W

Offre la moins chère

Mini cargador GaN con pantalla Cargador de pared de 3 puertos de alta velocidad con USB-C® Power Delivery y Quick Charge 3.0 La pantalla táctil integrada muestra el rendimiento de la carga en tiempo real Los modos de visualización muestran la salida de cada puerto, la salida total, el estado de carga y el tiempo de carga PPS (fuente de alimentación programable) que garantiza una carga óptima específica para cada dispositivo Dos puertos USB-C PD 3.0 de hasta 100 W cada uno, un puerto USB-A QC 3.0 de hasta 30 W Admite la carga de hasta tres dispositivos Posibilita la carga simultánea de hasta tres dispositivos Diseño GaN compacto para reducir el calor y aumentar la eficiencia energética Incluye enchufes intercambiables para la UE, el Reino Unido y EE. UU Carcasa de PC ignífuga y duradera para un funcionamiento seguro Protección contra sobrecorriente, sobretensión y cortocircuito Entrada universal de 100-240 V para compatibilidad mundial100 W de potencia, 3 puertos y una pantalla intelige
47,42 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)