Verbatim PinStripe lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 2.0 Rose

Verbatim Clé USB PinStripe 128 Go USB 2.0 Rose

offres d'occasion à partir de

Verbatim PinStripe lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 2.0 Rose

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
18,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Verbatim Clé USB 2.0 Pinstripe 128GB Store´N´G

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,44 €
Livraison gratuite

Verbatim Clé USB 2.0 Pinstripe 128GB Store´N´G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,79 €
Livraison gratuite

VERBATIM 49460 CLE 128GB USB 2.0 ROSE

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Verbatim Clé NANO USB 16 Go avec adaptateur Micro USB
10,69 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Verbatim Clé NANO USB 16 Go avec adaptateur Micro USB
10,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Verbatim ToughMAX Clé USB 32 GB noir 49331 USB 2.0
12,19 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Verbatim Clé USB V DataBar 32 Go USB 2.0 Vert (49454)
9,24 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
Clé USB 3.0 128 Go Verbatim V3 Max Verbatim
33,65 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim PinStripe lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 2.0 Rose

Offre la moins chère

Équipements incontournables des ordinateurs modernes, les ports USB font aujourd'hui leur apparition dans les voitures, lecteurs multimédia et DVD, téléviseurs, cadres photo, etc. Compte tenu de l'omniprésence de cette technologie, les clés USB sont aujourd'hui considérées comme des accessoires essentiels.La clé USB PinStripe de Verbatim est rétractable, ce qui protège la connexion USB lorsqu'elle n'est pas utilisée, sans nécessiter de capuchon, qui se perd facilement.- Connecteur USB rétractable- Design léger, épuré
18,09 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.