Moniteur Verbatim PMT-15-4K (32238)

Verbatim PMT-15-4K Moniteur tactile CEE: A (A - G) 39.6 cm (15.6 pouces) 3840 x 2160 pixels 16:9 10

Moniteur Verbatim PMT-15-4K (32238)

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
361,49 €
Livraison à 4,99 €

PMT-15-4K - Ecran LCD - 15.6" - portable - écran tactile - 3840 x 2160 4K - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, 2xUSB-C

Se renseigner auprès du vendeur
367,96 €
Livraison gratuite

Verbatim PMT-15-4K Moniteur tactile CEE: A (A - G) 39.6 cm (15.6 pouces) 3840 x 2160 pixels 16:9 10 ms USB-C®, USB-A, HDMI™, audio, stéréo (jack 3.5 mm)

3 à 5 jours ouvrables
419,00 €
Livraison à 10,79 €
Moniteur Verbatim PMT-15-4K (32238)

Offre la moins chère

Format : 16:9Contraste statique : 1000:1Angle de vision (horizontalvertical) : 178°178°Diagonale de l'écran : 15,6Luminosité : 350 cdm2 Résolution : 3840 x 2160 (UHD 4K)Consommation électrique : 20 WTemps de réponse : 6 msÉcran : Tactile, PlatHaut-parleurs intégrés : 2 W, NonTuner TV : NonCouleur : NoirTaux de rafraîchissement : 60 HzSynchronisation de fréquence : AMD Free-SyncType de rétroéclairage : Aucune donnée, LEDÉcran pivotant (PIVOT) : Non br> Option de montage mural (VESA) : Non Connecteurs de base : HDMI x1, USB-C x2Revêtement matriciel : Mat, BrillantHub USB : USB 2.0Caméra intégrée : Non br>Microphone intégré : Pas de microphoneTechnologie de protection des yeux : Réduction de la lumière bleueApplication : PortableLargeur [cm] : 35,7Profondeur [cm] : 1,2Réglage de la hauteur : Non Nombre de couleurs d'affichage : 16,7 millionsNouvelle classe énergétique : Classe ATaille du spot : Aucune donnéeType de matrice : IPSHauteur [cm] : 21,5Poids [kg] : 1
361,49 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Verbatim PMT-15 - écran LED - Full HD (1080p) - 15.6"
199,75 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Moniteur à Ecran Tactile Verbatim PMT-15-4K 4K Ultra HD 15
245,16 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
brotect Protection Ecran pour Verbatim PMT-15 - Film Protection Ultra Clair
21,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim 49592 écran plat de PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Écran tactile Noir
184,95 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Protection D'écran pour Verbatim PMT-15 Film de Verre
30,99 €
EUR 30,99 / pièce
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite