Verbatim Pocket SSD 1 to Disque Dur Externe Portable Solid State Drive USB 3.2 Gen 2 pour Mac, PC et Console de Jeux, Noir/Rouge

Verbatim SSD externe Pocket 1 To USB 3.2 Gen 2 Type-C Noir/Rouge

Verbatim Pocket SSD 1 to Disque Dur Externe Portable Solid State Drive USB 3.2 Gen 2 pour Mac, PC et Console de Jeux, Noir/Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite

Verbatim Pocket SSD 1 to Disque Dur Externe Portable Solid State Drive USB 3.2 Gen 2 pour Mac, PC et Console de Jeux, Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
154,19 €
Livraison gratuite

Disque Dur Portable - VERBATIM - Pocket SSD 1To - USB 3.2 Gen 2 - 1000 Mo/s - Lavable en machine

4 à 7 jours
154,20 €
Livraison à 4,95 €

Verbatim Pocket SSD 1 to Disque Dur Externe Portable Solid State Drive USB 3.2 Gen 2 pour Mac, PC et Console de Jeux, Noir/Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,18 €
Livraison gratuite

Verbatim Pocket SSD 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Rouge

4 jours ouvrés
158,13 €
Livraison à 4,99 €

Disque Dur Portable - VERBATIM - Pocket SSD 1To - USB 3.2 Gen 2 - 1000 Mo/s - Lavable en machine

8 à 10 jours
159,14 €
Livraison gratuite

Verbatim Disque dur externe SSD Pocket 1 To - Noir / Rouge

2 à 4 jours
159,99 €
Livraison à 5,99 €

Pocket - SSD - 1 To - porte vec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - noir/rouge

Se renseigner auprès du vendeur
164,63 €
Livraison gratuite

Verbatim Pocket - SSD - 1 To - porte vec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - noir/rouge Noir/rouge, Noir, Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
164,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Verbatim Pocket SSD 1 to Disque Dur Externe Portable Solid State Drive USB 3.2 Gen 2 pour Mac, PC et Console de Jeux, Noir/Rouge

Offre la moins chère

Lavable en machine Conçu en Italie. Dans le respect des normes de sécurité les plus strictes Conçu spécialement pour développer les capacités sensorielles et psychomotrices, la coordination manuelle avec des matériaux fins et des détails précieux
153,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 1 To
129,99 €
Comparer 16 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 512 Go
103,91 €
Comparer 19 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Disque SSD externe Verbatim Pocket - 128Go (Noir/Bleu)
71,33 €
Comparer 2 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim 32030 lecteur à circuits intégrés externe 512 Go USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Gris
99,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque SSD externe Verbatim Pocket - 256Go (Noir/Gris)
105,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €