Verbatim CDS-17, Avec fil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 3,5 mm, 1000 Mbit/s, Noir, Gris 32172

VERBATIM Pro CDS-17 - Station d'accueil USB-C 17 ports

Verbatim CDS-17, Avec fil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 3,5 mm, 1000 Mbit/s, Noir, Gris 32172

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
165,40 €
Livraison gratuite

Verbatim "CDS-17 Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir, Gris, Station d''accueil"

5 jours
183,90 €
Livraison à 9,90 €

Verbatim USB-C Pro Station d'accueil 17 en 1 Hub multiport vers HDMI 4K et 8K, USB-A et USB-C, PD 100 W, AUX, Lecteur de Cartes, pour Mac/Windows Laptop et Autres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,78 €
Livraison gratuite

Verbatim USB-C Pro Station d'accueil 17 en 1 Hub multiport vers HDMI 4K et 8K, USB-A et USB-C, PD 100 W, AUX, Lecteur de Cartes, pour Mac/Windows Laptop et Autres

2 à 3 jours ouvrés
200,79 €
Livraison gratuite

Verbatim CDS-17 Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir, Gris

1-3 jours ouvrés
201,48 €
Livraison à 6,90 €

Verbatim USB-C Pro Station d'accueil 17 en 1 Hub multiport vers HDMI 4K et 8K, USB-A et USB-C, PD 100 W, AUX, Lecteur de Cartes, pour Mac/Windows Laptop et Autres

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
205,03 €
Livraison gratuite

Verbatim CDS-17 Dock USB-C 3.2 Gen 1, 3x HDMI, 2x DisplayPort 1.4, Ethernet Gigabit, Lecteur Cartes SD/MicroSD, USB-A/C 3.2 Gen 1/2, PD 100W

7 à 10 jours ouvrés
208,99 €
Livraison gratuite

Verbatim Pro - Station d'accueil - USB-C - 2 x DP, 3 x HDMI - 1GbE - 120 watt

Livraison sous 3 a 5 jours
210,54 €
Livraison gratuite

Verbatim USB-C Pro Station d'accueil 17 en 1 Hub multiport vers HDMI 4K et 8K, USB-A et USB-C, PD 100 W, AUX, Lecteur de Cartes, pour Mac/Windows Laptop et Autres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,23 €
Livraison à 4,96 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Verbatim CDS-17, Avec fil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 3,5 mm, 1000 Mbit/s, Noir, Gris 32172

Offre la moins chère

Verbatim CDS-17. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Délivrance de la puissance USB jusqu?à: 100 W. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit/s. Couleur du produit: Noir, Gris, Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash), SD, Taux de transfert des données: 10 Gbit/s. Type de source d'alimentation: CC, Alimentation d'énergie: 120 W, Tension de sortie: 20 V. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 11, Prise en charge du système d'exploitation Mac: Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X...
165,40 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Verbatim Station d'accueil portable CDS-15S USB-C 3.2 avec lecteur SSD (Gris)
123,46 €
Comparer 16 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim "32171, CDS-15, Station d''accueil"
109,63 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cds-15S256 Usb-C 15 Port Pro Dock Station 256Gb M.2 SSD 8K / USB / Lan / SD /
249,41 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 32,48 €
Cds-15S Usb-C 15 Port Pro Dock Station M.2 SSD Slot 8K/USB / Lan / SD / Audio
221,78 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 32,48 €