Verbatim SSD externe Pocket 2 To USB-C 3.2 Gen 2 jusqu'à 1000 Mo/s Blanc
Verbatim Pocket SSD 2To, SSD Externe USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1000 Mo/s en Lecture et en écriture, Disque Dur Externe avec 2 étuis en Caoutchouc (Blanc & Bleu Clair) pour PC, Mac & Console, Blanc
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
265,64 €
Livraison gratuite
Verbatim Pocket SSD 2To, SSD Externe USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1000 Mo/s en Lecture et en écriture, Disque Dur Externe avec 2 étuis en Caoutchouc (Blanc & Bleu Clair) pour PC, Mac & Console, Blanc
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
335,68 €
Livraison gratuite
Verbatim Pocket - Color Edition - SSD - 2 To - porte vec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - blanc Blanc, Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
362,22 €
Livraison gratuite
Verbatim Pocket SSD 2To, SSD Externe USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1000 Mo/s en Lecture et en écriture, Disque Dur Externe avec 2 étuis en Caoutchouc (Blanc & Bleu Clair) pour PC, Mac & Console, Blanc
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
407,67 €
Livraison à 15,00 €
Verbatim Pocket - Color Edition - SSD - 2 To - porte vec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - blanc
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
437,57 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 151,83 €
Verbatim Pocket - Color Edition - SSD - 1 To - porte-clé avec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - bleu polaire
151,83 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Verbatim Pocket - Color Edition - SSD - 1 To - porte-clé avec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - blanc
157,17 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Verbatim Pocket SSD 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Bleu
265,81 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Verbatim Pocket - Color Edition - SSD - 1 To - porte-clé avec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - violet
155,11 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pocket - Color Edition - SSD - 2 To - porte-clé avec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - violet
309,19 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 512 Go
103,91 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim 32030 lecteur à circuits intégrés externe 512 Go USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Gris
99,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque SSD externe Verbatim Pocket - 256Go (Noir/Gris)
105,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €