Verbatim Store 'n' Go - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C

Verbatim Store 'n' Go lecteur USB flash 128 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Verbatim Store 'n' Go - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,00 €
Livraison à partir de 7,10 €

Verbatim Store 'n' Go USB-C® Clé USB 128 GB noir 49459 USB-C® (USB 3.2 Gen 1)

4 à 7 jours
19,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

USB Drive 3.2 Gen 1 128 Go Retractable USB-C

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,34 €
Livraison gratuite

USB Drive 3.2 Gen 1 128 Go Retractable USB-C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,13 €
Livraison gratuite

USB Drive 3.2 Gen 1 128 Go Retractable USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,93 €
Livraison à partir de 12,02 €

Verbatim Store 'n' Go - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C

Livraison sous 3 a 5 jours
26,66 €
Livraison gratuite

Verbatim Store 'n' Go lecteur USB flash 128 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

3 jours ouvrés
27,15 €
Livraison gratuite

Verbatim Store 'n' Go USB-C Clé USB 128 GB noir 49459 USB-C (USB 3.2 Gen 1)

2-3 jours
29,24 €
Livraison gratuite

VERBATIM 49459 CLE 128GB USB 3.2 USB-C

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 4 g
Hauteur 17 mm
Profondeur 46 mm
Largeur 8 mm

Design

Écran integré Non
Couleur du produit Noir
Format Slide

représentation / réalisation

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 7, Windows 8
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Capacité 128 Go
Plug and Play Oui
Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Interface de l'appareil USB Type-C

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité étendue : 128GO pour tous vos fichiers essentiels.
• Transfert rapide : Interface USB-C pour des vitesses impressionnantes.
• Protection robuste : Design durable et sécurité des données accrue.

Produits similaires

Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 1 To
129,99 €
Comparer 23 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 2 To, noir
100,18 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Store 'n' Save 2 To USB 3.0
107,09 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,80 €
Verbatim Clé USB Store 'n' Go 32 Go USB-C USB 3.2 (Gen 1) Noir 49457
13,36 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Verbatim Clé USB V Store N CLICK 32 Go USB 3.2 (1re gén./USB 3.0) Noir 49307
12,28 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Store 'n' Go - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C

Offre la moins chère

19,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR