VERBATIM Store'n' go Clé USB 2.0 32 Go Noir 98749

Verbatim Clé USB Métal Executive boîtier métallique 32 Go USB 2.0

VERBATIM Store'n' go Clé USB 2.0 32 Go Noir 98749

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,13 €
Livraison à partir de 9,95 €

VERBATIM Store 'n' Go Metal Executive Silver - USB 2.0 Drive - 32GB- Argentée

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
12,19 €
Livraison gratuite

Clé USB Verbatim boîtier métallique 32 GB USB 2.0

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,86 €
Livraison à partir de 6,95 €

VERBATIM Store'n' go Clé USB 2.0 32 Go Noir 98749

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Clé USB Verbatim boîtier métallique 32 GB USB 2.0

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

VERBATIM Store'n' go Clé USB 2.0 32 Go Noir 98749

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

VERBATIM Store'n' go Clé USB 2.0 32 Go Noir 98749

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,07 €
Livraison gratuite

Clé USB Verbatim Métal Executive 32 Go

24 heures
14,93 €
Livraison à partir de 14,34 €

VERBATIM Store 'n' Go Metal Executive Silver - USB 2.0 Drive - 32GB- Argentée

2-3 jours
15,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Verbatim Clé NANO USB 16 Go avec adaptateur Micro USB
10,69 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Verbatim Clé NANO USB 16 Go avec adaptateur Micro USB
10,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Verbatim Clé USB V3 de 32 Go
10,79 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Verbatim Clé USB V DataBar 32 Go USB 2.0 Vert (49454)
9,24 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
Verbatim Clé USB à double connectique de type C/USB 3.0 32 Go
14,25 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
VERBATIM Store'n' go Clé USB 2.0 32 Go Noir 98749

Offre la moins chère

PRATIQUE & LÉGÈRE : la clé USB séduit par son boîtier métallique robuste et son poids léger de 3,6 g. Il est possible d'y attacher ses clés et ainsi de l'avoir toujours sur soi USAGE MULTIPLE : la clé USB Executive stylée de Verbatim est idéale pour être utilisée comme extension de stockage pour les netbooks, les ordinateurs portables, les ultrabooks et les autoradios GRANDE CAPACITÉ : avec la clé USB Executive 32Go, vous disposez de plein d'espace pour stocker vos photos, vos vidéos et votre musique préférée. Les gros fichiers ne posent pas de problème DÉTAILS DU PRODUIT : la clé USB est compatible avec Windows 7 (ou supérieur) et Mac OS X 10.4 (ou supérieur) . Elle se connecte également aux ports USB 3.2 Gen 3 Verbatim : grâce à une longue expérience, nos stockages de données précis et irréprochables font l'unanimité. Nos ressources en R&D et assurance qualité garantissent des produits top niveau !
10,13 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.