VERBATIM USB 3.0 HRD DRV 1TB SILVER

Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 1 To, Argenté

VERBATIM USB 3.0 HRD DRV 1TB SILVER

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

VERBATIM USB 3.0 HRD DRV 1TB SILVER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,52 €
Livraison gratuite

Disque Dur Store'n'Go - 1 To - Silver

Se renseigner auprès du vendeur
94,36 €
Livraison à 4,99 €

Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 1 To, Argenté

7 jours ouvrés
94,56 €
Livraison à 4,99 €

Verbatim Disque Dur Store'n'Go - 1 To - Silver Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
97,38 €
Livraison à 4,99 €

Disque dur externe VERBATIM Store'n'Go - 1 To - USB 3.0 - 2.5"" - Gris

4 à 6 jours
105,67 €
Livraison gratuite

VERBATIM USB 3.0 HRD DRV 1TB SILVER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,58 €
Livraison gratuite

Verbatim Disque dur externe 2,5'' USB 3.0 Store'n'Go Silver - 1 To

2 à 4 jours
116,95 €
Livraison à 5,99 €

VERBATIM 53071 DD EXTERNE 1TB USB3 ARGENT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
122,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VERBATIM USB 3.0 HRD DRV 1TB SILVER

Offre la moins chère

Largeur: 8 cm Hauteur: 1,5 cm Type de périphérique: disque dur - externe Capacité: 1 to Interface: usb 3.0
79,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
USB requise Oui
Échange à chaud Oui

Données logistiques

Code du système harmonisé 84717050

Poids et dimensions

Poids 184 g
Hauteur 15 mm
Profondeur 80 mm
Largeur 121 mm

Puissance

Alimenté par bus USB

Caractéristiques

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Plug and Play Oui
Couleur du produit Argent

Connectivité

Ethernet/LAN Non
Wifi Non
Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Connecteur USB Micro-USB B
Débit de transfert des données maximum 5000 Mbit/s

Lecteur de disque

Taille du disque dur 2.5"
Capacité disque dur 1 To
Type HDD

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Stockez jusqu'à 1 To de données.
• Vitesse USB 3.0 : Transfert rapide pour fichiers volumineux.
• Design élégant : Compact et argenté, facile à transporter.

Produits similaires

Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 1 To, Argenté
81,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,38 €
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 4 To, noir
155,45 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 1 To, noir
73,52 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 2 To, noir
109,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Disque dur portable sécurisé Store ?n? Go avec accès par clavier 1 To
189,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €