Vero Moda Jamie Denim Jacket Rose XL Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,49 €
Livraison à 2,99 €

VERO MODA Veste Vmjamie Ls en denim pour femme, Mix Ga Noos, rose parfait, taille XL, Rose parfait., x_l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

VERO MODA Veste mi-saison 'VMJamie' rose, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

VERO MODA Veste Vmjamie Ls en denim pour femme, Mix Ga Noos, rose parfait, taille XL, Rose parfait., x_l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,97 €
Livraison à 13,49 €

VERO MODA VERO MODA Veste-chemise en Denim à manches longues

Livraison sous 5 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite
Vero Moda Jamie Denim Jacket Rose XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau vêtement essentiel avec la veste en jean VERO MODA Jamie, la fusion parfaite d´un style intemporel et d´un design contemporain pour la femme moderne. Cette pièce mélange magistralement l´attrait iconique d´une veste en jean classique avec la silhouette décontractée et tendance d´une chemise, créant la surchemise ultime qui rehaussera sans effort vos looks du quotidien. Conçue pour une polyvalence inégalée, la veste Jamie est la pièce superposée parfaite pour toutes les saisons.Adoptez un style sans effort et un confort exceptionnel. Fabriquée en coton doux, cette veste offre une sensation confortable et respirante, idéale pour un port tout au long de la journée. Sa coupe décontractée offre une esthétique moderne et décontractée qui ne se démode jamais, permettant une liberté de mouvement et un superposage faciles. Portez-la ouverte sur un t-shirt graphique et un legging pour un style week-end décontracté, ou jetez-la sur une robe d´été florale lors d´une soirée
38,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

VERO MODA Veste mi-saison 'VMJAMIE' bleu nuit, Taille XS
26,94 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Vero Moda Veste en jean Jamie Blanche Femme XS
23,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vero Moda Veste en jean Jamie Vert Femme Taille M
24,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VERO MODA Veste mi-saison 'VMJamie' rose, Taille L
21,52 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Vero Moda Jamie Denim Jacket Marron M Femme
33,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €