Vero Moda Tess Denim Shorts Noir S Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VERO MODA Jean 'Tess' noir denim, Taille 27-28

Livraison sous 2 à 5 jours
27,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

VERO MODA Vmtess Mr DNM Mix GA Noos Short pour Femme, Jean Noir, S

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

VERO MODA Vmtess Mr DNM Mix GA Noos Short pour Femme, Jean Noir, S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vero Moda Short en jean Tess Denim Noir Taille XL Femme
19,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Short en jean Tess Bleu XS Femme
22,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VERO MODA Short en Jean Femme avec Ourlet à Franges et Fermeture éclair, Couleurs:Bleu-Clair, Taille:S
22,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Shorts Tess en jean - Femme Noir Taille L
19,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Tess Denim Shorts Bleu M Femme
22,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Tess Denim Shorts Noir S Femme

Offre la moins chère

Short en jean VERO MODA Tess | Style intemporel et coupe parfaite pour femmesDécouvrez l´icône ultime de la garde-robe avec le short en jean VERO MODA Tess, une pièce vestimentaire fondamentale conçue pour la femme moderne. Confectionné avec expertise pour offrir un style intemporel et un confort exceptionnel, ce short en jean est le point de départ parfait pour d´innombrables tenues, consolidant son statut d´incontournable dans toute collection soignée. Fabriqué à partir d´un tissu en coton confortable et durable, le short Tess est conçu pour être vécu, offrant une option fiable et élégante pour les saisons à venir. Il représente le summum du chic décontracté, offrant une solution simple pour s´habiller par temps chaud et pour des superpositions polyvalentes.Une icône de la garde-robe qui ne fait que s´améliorer saison après saison. Avec une paire de shorts en jean, vous irez loin. Ce short est la définition de la polyvalence vestimentaire. Facile à aimer, facile à porter, il passe en
19,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)