Vero Moda Tessa Denim Skirt Noir L Femme

Vero Moda Vmtessa HR DNM Jupe en Jean pour Femme Mix GA Noos, Jean Noir, L

Vero Moda Tessa Denim Skirt Noir L Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Vero Moda Vmtessa HR DNM Jupe en Jean pour Femme Mix GA Noos, Jean Noir, L

3 à 5 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

VERO MODA Jupe 'Tessa' noir denim, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
27,90 €
Livraison à 4,90 €
Vero Moda Tessa Denim Skirt Noir L Femme

Offre la moins chère

Jupe en jean VERO MODA Tessa : L´essentiel intemporel de votre garde-robeDécouvrez l´icône ultime de la garde-robe avec la jupe en jean VERO MODA Tessa, une pièce par excellence conçue pour la femme moderne qui apprécie à la fois le style et la polyvalence. Cette jupe est plus qu´un simple vêtement , c´est la base d´innombrables tenues, prête à s´adapter à votre style unique et à toutes les occasions. Conçue pour être un incontournable, la jupe Tessa combine sans effort l´esprit rebelle du denim avec une silhouette chic et féminine, ce qui en fait un article indispensable pour la mode toute l´année.Découvrez le mélange parfait de confort et de style. La jupe Tessa est conçue pour une coupe flatteuse, avec une taille haute qui souligne élégamment votre silhouette et crée un look magnifiquement allongé. Cette construction réfléchie garantit que vous n´êtes pas seulement à votre meilleur, mais que vous vous sentez confiant et à l´aise, du café du matin à vos projets du soir. Le mécanisme
22,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vero Moda Jeans Tessa RA339 – Coupe droite, taille haute – Bleu 30/34 Femme
22,17 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vero Moda Jean Tessa Ra339 Coupe droite Taille haute Bleu 28/34 Femme
26,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vero Moda Jean VMTESSA Coupe large Taille haute Denim bleu médium 26W / 30L
26,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vero Moda Jeans Tessa Wide Fit Noir Taille 27/32 Femme
39,34 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Vero Moda Jeans Tessa Straight Ra206 – Coupe droite, taille haute – Gris 28/32 Femme
27,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €