i Love Baroque Nero, Piatto Piano 18cm

Versace Assiette plate i Love Baroque Nero 18 cm

i Love Baroque Nero, Piatto Piano 18cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Versace Rosenthal - I love Baroque - Assiette à Pain CM 18 - Revendeur

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
77,70 €
Livraison à partir de 12,00 €

i Love Baroque Nero, Piatto Piano 18cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,92 €
Livraison à partir de 14,99 €

Versace Versace I love Baroque assiette Nero

Prix total le moins cher
4-5 semaines
78,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

i Love Baroque Nero, Piatto Piano 18cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 16,90 €

i Love Baroque Nero, Piatto Piano 18cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,00 €
Livraison gratuite

Versace Rosenthal - I love Baroque - Set 6 Vaisselle Plan / Pain CM 18

466,23 €
Livraison à partir de 10,50 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 180 mm
Diamètre 18 cm

Caractéristiques

Collection Versace
Matériel Porcelaine

Informations sur le produit

En bref

• Design baroque : Noir doré, captivant et somptueux.
• Porcelaine durable : Matériaux sélectionnés pour usage quotidien.
• Polyvalence : Pour pains, desserts et plus, 18 cm.

Produits similaires

Versace - Méduse Rouge Assiette plate 17 cm Porcelaine
67,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Versace Medusa Assiette Plate 28x28x2.5 cm Bleu
119,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Versace Rosenthal - Holiday Alphabet - A - Coupelle Carrée Plate 12 Cm X 12
45,79 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Versace Rosenthal - Holiday Alphabet - N - Coupelle Carrée Plate 12 X 12 Cm
45,79 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Versace Rosenthal - Holiday Alphabet - I - Coupelle Carrée Plate 12 Cm X 12
45,79 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,50 €
i Love Baroque Nero, Piatto Piano 18cm

Offre la moins chère

Assiette en porcelaine Versace I Love Baroque Matériau : porcelaine Marque : Versace
75,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr