Versace - Coffret Bright Crystal Coffret Pour Femme Eau De Toilette 50 Ml + Gel Douche 50 Ml + Lait 50 Ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Versace Bright Crystal coffret cadeau pour femme

Versace - Coffret Bright Crystal Coffret Pour Femme Eau De Toilette 50 Ml + Gel Douche 50 Ml + Lait 50 Ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
55,84 €
Livraison gratuite

VERSACE Coffret cadeau - Versace Bright Crystal Eau de Toilette Set 3x50ml

5-10 Tage
80,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Coffret Parfum Versace Coffret Versace 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
81,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Versace Bright Crystal Absolu Eau de Parfum 50 ml
40,66 €
Comparer 10 prix
shein.com (FR)
Livraison gratuite
Versace Eau de Toilette Bright Crystal pour femme – 30 ml
36,53 €
Comparer 10 prix
shein.com (FR)
Livraison à partir de 2,49 €
Versace Bright Crystal Absolu Eau de Parfum (Femme) 30 ml
40,03 €
Comparer 11 prix
shein.com (FR)
Livraison gratuite
Versace Eau de Toilette Bright Crystal - Femme - 50 ml
40,90 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Versace - Coffret Bright Crystal Coffret Pour Femme Eau De Toilette 50 Ml + Gel Douche 50 Ml + Lait 50 Ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Bright Crystal Eau de Toilette est une ode à la lumière et à la beauté naturelle. L'éclat fruité du yuzu et de la grenade s'ouvre sur un cœur délicat de pivoine, magnolia et lotus. En fond, le musc, l'ambre et le bois d'acajou prolongent un sillage tendre et cristallin. Une composition florale fraîche et sensuelle, pensée pour illuminer chaque geste. Conseils d'utilisation Pour sublimer votre sillage, appliquez le parfum sur vos points de pulsation, tels que le creux de votre cou et vos poignets.
55,84 €
3 jours
kapao.fr