Versace Bright Crystal Gel douche (Femme) 200 ml

Versace Gel douche Bright Crystal Femme 200 ml

Versace Bright Crystal Gel douche (Femme) 200 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
18,30 €
Livraison à partir de 5,50 €

Versace Bright Crystal Shower Gel 200ml Multicolore 200 ml

1 jours ouvrable(s)
18,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Versace Bright Crystal Bath & Shower Gel 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
20,48 €
Livraison à partir de 5,90 €

Versace Bright Crystal Gel Bain et Douche 200ml

3 à 5 jours ouvrés
25,93 €

Versace Bright Crystal Shower Gel 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
27,74 €
Livraison gratuite

Versace Bright Crystal Gel douche pour femme 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
28,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Versace Gel douche Eros – tonifiant – 100 ml
15,50 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Versace Versense Gel douche (Femme) 200 ml
28,98 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Versace Yellow Diamond gel de douche pour femme 200 ml
31,19 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Versace Man Eau Fraîche Gel douche (Homme) 200 ml
14,50 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Versace - Coffret Dylan Purple Coffret Pour Femme Eau De Parfum 50ml + Gel Douche 50ml + Lait 50ml - Kapao Parfumerie en ligne française
72,19 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite
Versace Bright Crystal Gel douche (Femme) 200 ml

Offre la moins chère

Versace Bright Crystal est l'un des joyaux les plus brillants de Versace, avec une délicate fragrance florale et fruitée aux accents sensuels de musc. Cette fragrance pure et irrésistiblement féminine est parfaite pour toutes les occasions et séduira facilement son entourage par sa légèreté et son élégance. Bright Crystal est synonyme de féminité pure et de sensualité raffinée. Le parfum commence par des notes rafraîchissantes de grenade juteuse et de yuzu frais, qui sont complétées par des accords froids et glacés qui donnent au parfum un effet rafraîchissant, parfait pour les chaudes journées d'été. Au cœur du parfum, de délicats accords floraux de pivoine et de magnolia se développent, équilibrés par la fleur de lotus exotique et discrètement douce, conférant à la composition une beauté florale équilibrée et harmonieuse. Le fond du parfum est composé de notes sensuelles et chaudes de bois d'acacia, de musc doux et d'ambre gris riche, qui ferment le parfum et lui donnent un fini dura
18,30 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr