Versace Rosenthal Prestige Gala Coupelle Carrée 12 x 12 cm, Porcelaine

Versace Rosenthal - Prestige Gala Ensemble 6 Coupelles Carrées 12X12 Cm 4.72

Versace Rosenthal Prestige Gala Coupelle Carrée 12 x 12 cm, Porcelaine

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,20 €
Livraison à 12,50 €

Versace Rosenthal - Prestige Gala - 2 Tasse Carré Plan CM 12- inch 4.72

96,39 €
Livraison à 11,00 €

Versace Rosenthal - Prestige Gala - 4 Coupelle Carrée Plate 12 Cm - 4.72 Pouces

192,79 €
Livraison à 11,00 €

Versace Rosenthal - Prestige Gala Ensemble 6 Coupelles Carrées 12X12 Cm 4.72

Livrera sous 2 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
289,18 €
Livraison à 12,00 €
Versace Rosenthal Prestige Gala Coupelle Carrée 12 x 12 cm, Porcelaine

Offre la moins chère

Finition: Lisse / Original/reproduction: Original / Occasion: Pour chaque occasion / Diamètre d'assiette: 12 cm / Unité de mesure: Unité / Largeur Mollet: 12 cm / Upc: 4012437352948 / Nombre de compartiments: 1 / eBay Product ID (ePID): 24056395257 / Longueur: 12 cm / Modèle: Prestige Gala / Forme: Carré / Gtin: 4012437352948 / Caractéristiques additionnelles: Facile à nettoyer / Pays d'origine: Allemagne / Style: Baroque/rococo / Original, reproduction: Original / Matériau: Porcelaine / Hauteur: 120 mm / Numéro de pièce fabricant: 11940-403637-15253 / ProductTitle: Versace Rosenthal Collaboration Plate Prestige Gala cendrier bol 12 cm Japan / MaturityScore: 8.0 / Brand: Versace - Rosenthal / Couleur: Noir, gris, or / Type: Plat / Marque: Versace - Rosenthal / EAN: 4012437352948 / Motif: Prestige Gala / Thème: Méduse / Département: Adulte
48,20 €
Ebay.fr

Produits similaires

Versace Bol Versace Prestige Gala 3.4 litre
413,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Versace Mug Prestige Gala Le Bleu
125,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Versace Rosenthal - Prestige Gala - Set 6 Vaisselle Marque-Place CM 30 / Inch
278,75 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 25,00 €
Versace Rosenthal - Assiette Plate 18cm Prestige Gala 2 Versace - Porcelaine
92,85 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 25,00 €
Versace Rosenthal Assiette plate Prestige Gala Ariette 27 cm Porcelaine
126,89 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,90 €