Versace Rosenthal Prestige Gala Assiette Creuse Porcelaine 22 cm Noir Gris Or

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
122,95 €
Livraison à 12,00 €

Versace Assiette creuse Versace Prestige Gala Ø22 cm

5-6 semaines
139,00 €
Livraison gratuite

Versace Rosenthal - Prestige Gala - Set De 6 Assiettes Plates Cm 22 / Inch 8.66

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
737,70 €
Livraison à 12,00 €
Versace Rosenthal Prestige Gala Assiette Creuse Porcelaine 22 cm Noir Gris Or

Offre la moins chère

Original/reproduction: Original / Occasion: Pour chaque occasion / Diamètre d'assiette: 22 cm / Numéro de pièce fabricant: 19325-403637-10322 / Modèle: Prestige Gala / Forme: Ronde / Brand: Versace - Rosenthal / Couleur: Noir, gris, or / Type: Plat bas / Marque: Versace - Rosenthal / Caractéristiques additionnelles: Facile à nettoyer / EAN: 4012437352368 / Pays d'origine: Allemagne / Diamètre de plat: 22 cm / Original, reproduction: Original / Motif: Prestige Gala / Thème: Méduse
122,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

Versace Bol Versace Prestige Gala 3.4 litre
413,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Versace Mug Prestige Gala Le Bleu
125,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Versace Rosenthal - Prestige Gala Ensemble 6 Coupelles Carrées 12X12 Cm 4.72
Livraison à 12,50 €
Versace Rosenthal - Prestige Gala - Set 6 Vaisselle Marque-Place CM 30 / Inch
278,75 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 25,00 €
Versace Rosenthal - Assiette Plate 18cm Prestige Gala 2 Versace - Porcelaine
92,85 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 25,00 €