Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum (Femme) 90 ml

Versace Eau de Parfum Yellow Diamond Intense – Vaporisateur 90 ml

Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum (Femme) 90 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
64,85 €
Livraison à partir de 5,50 €

YELLOW DIAMOND INTENSE edp vapo 90 ml

4 à 7 jours
66,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

YELLOW DIAMOND INTENSE edp vapo 90 ml

4 à 7 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Yellow Diamond Intense Edp Vapo 90 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
75,25 €
Livraison gratuite

Versace Yellow Diamond Intense Parfum 90ml

3 à 5 jours ouvrés
79,62 €

Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum pour femme 90 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
106,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Versace Versace Medusa Lumiere verre à eau 47 cl Haut (29.4 cm)
278,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Versace Dreamer Eau de Toilette pour homme – 100 ml
35,34 €
Comparer 14 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Versace Yellow Diamond Eau de Toilette 50 ml
47,95 €
Comparer 12 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Dylan Blue Pour Femme Coffret - Eau de Parfum -50ml VERSACE
54,76 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
VERSACE Dylan Turquoise 50 ML Eau de toilette Parfums pour Femme
46,50 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum (Femme) 90 ml

Offre la moins chère

Yellow Diamond Intense de Versace est un parfum floral pour femme, lancé en 2014. Ce parfum est une version plus intense du Yellow Diamond original, et conserve la même élégance et la même luminosité tout en ajoutant un caractère plus distinctif et durable. Yellow Diamond Intense est conçu pour les femmes qui aiment les parfums vibrants, frais et sensuels qui laissent une impression durable. Les notes de tête sont fraîches et juteuses grâce à une combinaison d'agrumes de citron, de poire sucrée, de néroli rafraîchissant et de bergamote pétillante. Ces ingrédients frais constituent une introduction énergique qui apporte une dose instantanée de joie et d'optimisme. Les notes de cœur se transforment en une riche harmonie florale où s'entremêlent des accords sensuels de fleur d'oranger, de freesia délicat, de jasmin enivrant et d'osmanthus exotique. Cette combinaison de fleurs crée une composition élégante et féminine qui respire la délicatesse et le raffinement. La base du parfum est chau
64,85 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr