Very Good Girl Elixir - Eau de Parfum-30ml Carolina Herrera Parfum

CAROLINA HERRERA Very Good Girl Elixir Eau De Parfum 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Very Good Girl Elixir - Eau de Parfum-30ml Carolina Herrera Parfum

Prix total le moins cher
Voir site marchand
57,62 €
Livraison gratuite

CAROLINA HERRERA Very Good Girl Elixir Eau De Parfum 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
58,84 €
Livraison à partir de 7,50 €

Carolina Herrera - Very Good Girl Elixir 30 Ml Eau De Parfum Elixir Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Elixir Vaporisateur 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
69,02 €
Livraison gratuite

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Vapo 30ml Eau De Parfum Rouge,Noir Femme

7 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CAROLINA HERRERA Good Girl Very Good Girl Elixir Eau de Parfum pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
80,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Carolina Herrera - Very Good Girl Elixir - Eau De Parfum - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
109,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carolina Herrera, Parfum, Very Good Eau de Parfum (re) (Eau de parfum, 30 ml)
52,11 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CAROLINA HERRERA Very Good Girl Eau de Parfum pour femme 10 ml
23,63 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Carolina Herrera Eau de Parfum Very Good Girl Elixir – 50 ml
84,41 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Carolina Herrera Eau de Parfum Very Good Girl – Femme – 50 ml
80,18 €
Comparer 9 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Very Good Girl Elixir - Eau de Parfum-30ml Carolina Herrera Parfum

Offre la moins chère

Very Good Girl Elixir est une interprétation sensuelle et plus intense de Very Good Girl. Ambré, fruité et floral, cet élixir hautement concentré s'ouvre sur un puissant éclat de cerise noire juteuse et d'amande amère, qui mène à un cœur de tubéreuse opulente et d'eau de rose addictive. Les notes de fond de vanille enivrante sont associées à un riche cacao. Plongez dans l?intensité envoûtante de Very Good Girl Elixir, la version plus profonde et plus séduisante de Very Good Girl. Ce parfum unique, avec son flacon stiletto dégradé rouge et noir et son talon doré, libère une fragrance addictive où se mêlent des notes ambrées, fruitées et florales de cerise noire, rose rouge et vanille. Un étui raffiné rouge et noir complète parfaitement cette création olfactive, symbolisant la puissance et la sensualité de la femme moderne. Famille olfactive : Oriental Pyramide olfactive : Notes de tête : Cerise noire, Amande amère Notes de coeur : Tubéreuse, Rose Notes de fond : Vanille, Cacao
57,62 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.