Vessie d’Hydratation Leatt HydraPak/Leatt 1,5L avec Tube et Embout

offres d'occasion à partir de

Vessie d’Hydratation Leatt HydraPak/Leatt 1,5L avec Tube et Embout

Prix le moins cher
3-7 jours
33,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Vessie d’Hydratation Leatt HydraPak/Leatt 1,5L avec Tube et Embout

Prix le moins cher
3-7 jours
33,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt Bladder Hydrapak 1.5l Clair

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bladder HydraPak/Leatt 1.5L with tube and bite valve

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,38 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bladder HydraPak/Leatt 1.5L with tube and bite valve

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Bladder HydraPak/Leatt 1.5L with tube and bite valve

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,69 €
Livraison gratuite

Bladder HydraPak/Leatt 1.5L with tube and bite valve

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Adventure HydraPak, vessie d hydratation 1 Net Net
39,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Horizontal Cleantech 2.0, vessie 2 l
32,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Flat Cleantech 3l Réservoir d'hydratation pour homme
33,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Système d'hydratation moto HydraDri WP 2.0 Titane
190,95 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Flat Cleantech 2l Réservoir d'hydratation pour homme
34,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Vessie d’Hydratation Leatt HydraPak/Leatt 1,5L avec Tube et Embout

Offre la moins chère

Vessie horizontale de 1,5 litres pour une utilisation avec le Leatt Hydration Core 1.5 ou le Tool Belt Core 2.0.Débit élevé avec tube d’alimentation à dégagement rapide de 900 mm et embout “Blaster” à 45 degrés qui est réversible pour un nettoyage facile.Caractéristiques : • Vessie horizontale de 1,5litres• Tube d’alimentation de 900mm à dégagement rapide• Haut débit de liquide• Raccord de tuyau push-lock avec vanne d’arrêt automatique• Vanne d’arrêt automatique avec embout "Blaster" à 45°• Réversible pour un nettoyage facile• Approuvée par la FDA et l’UE: sans phtalate, BPA et PVC• Testée
33,99 €
3-7 jours
24mx.fr