Vest Harness curli Clasp Cord Tan XS

Curli Harnais gilet Clasp Cord – Tan – Taille XS

Vest Harness curli Clasp Cord Tan XS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,18 €
Livraison gratuite

Harnais pour chien Curli Beige XS

5 à 7 jours ouvrés
29,41 €
Livraison à 6,99 €

Vest Harness curli Clasp Cord Tan XS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,54 €
Livraison gratuite

Vest Harness curli Clasp Cord Tan XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,99 €
Livraison à 5,99 €

Vest Harness curli Clasp Cord Tan XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,61 €
Livraison à 2,00 €

Vest Harness curli Clasp Cord Tan XS

41,70 €
Livraison gratuite
Vest Harness curli Clasp Cord Tan XS

Offre la moins chère

Un ajustement parfait pour les chiens de petite et moyenne taille : le harnais pour chien VEST HARNESS CORD CURLI CLASP s'adapte parfaitement à la morphologie de votre compagnon à quatre pattes préféré grâce à sa forme ergonomique améliorée. Élégant et confortable à la fois : en plus de l'Air-Mesh confortable et perméable à l'air, le harnais est également doté d'un matériau extérieur en velours côtelé robuste qui assure une présentation stylée à votre chien. Accessoire pour chien bien pensé avec boucle curli clasp solide : votre laisse peut être attachée d'une seule main à la boucle réduisant le bruit et le poids, qui résiste à des charges de traction de plus de 70 kg grâce à un matériau très résistant ! Un accessoire sûr pour votre chien : l'ID DogFinder intégré ainsi que les bandes réfléchissantes au niveau du cou du harnais garantissent une promenade détendue même dans l'obscurité. Contenu de la livraison : curli VEST HARNESS CURLI CLASP CORD GESCHIRR Harnais pour chien (harnais léger Step-in, adaptable individuellement, matériel : velours côtelé et Air-Mesh perméable à l'air) - DogDinder ID inclus - Taille : XS - Couleur : Tan
26,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Curli Harnais gilet magnétique Air-Mesh V2 Noir Taille L
37,11 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Curli Vest Harnais en Laine mérinos Noir XS
33,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curli – Gilet-harnais Magnetic Vest Air-Mesh V2 – Rouge S
36,28 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Curli Vest Harness Air-Mesh Pink-Circles 3XS & Leash M
31,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curli Vest Harness Air-Mesh SkyBlue-Caro 2XS & Leash M
57,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite