Veste Brandit M65 Standard Bleu Marine3XL Bleu Marine

Brandit M65 Standard Jacket Bleu 3XL Homme

Veste Brandit M65 Standard Bleu Marine3XL Bleu Marine

Prix le moins cher
3-7 jours
47,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Veste Brandit M65 Standard Bleu Marine3XL Bleu Marine

Prix le moins cher
3-7 jours
47,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Veste M65 Classic Brandit - Navy 3XL

1-2 jours ouvrés
50,55 €

Brandit M65 Standard Jacket Bleu 3XL Homme

1 jours ouvrable(s)
51,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Brandit Veste M65 Standard en bleu marine 3XL

8 Jours ouvrables
52,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brandit M65 Classic Vest Navy 3XL

Unknown
55,29 €
Livraison gratuite

Brandit M65 Classic Vest Navy 3XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,49 €
Livraison gratuite

Brandit M-65 Classic Veste, bleu, taille 3XL pour homme

1 - 2 jours
62,91 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste imperméable Brandit M65 Classic Bleu 3XL

5 jours ouvrables
63,89 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux de qualité : Offre une résistance à l'usure.
• Design pratique : Inclut des poches internes et externes.
• Polyvalence saisonnière : Doublure amovible pour toutes les saisons.

Produits similaires

Brandit Veste M65 Femme Vert Taille 5XL
23,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Veste femme M65 Standard multicolore Taille S
20,93 €
Comparer 11 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Brandit Veste femme M65 multicolore Taille XS
20,93 €
Comparer 10 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Brandit Veste pour enfants M65 Standard Noir Taille 146 cm
21,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Veste M65 mi-saison Femme Noir XS
20,99 €
Comparer 18 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Veste Brandit M65 Standard Bleu Marine3XL Bleu Marine

Offre la moins chère

Un veste élégante 3 en 1 avec un design d'inspiration militaire.C'est une veste composée d'une veste extérieure plus fine et d'une veste intérieure doublée. Vous pourrez donc la porter toute l'année ! Le design de la veste s’inspire de l'armée américaine et de la typique veste "M-1965 Field". Ses petits détails tels que l’insigne, les marques d’usure et les coutures en font une veste vraiment stylée. Les bras sont un peu longs sur le modèle car elle possède des poignets triangulaires pour protéger vos mains du vent et des intempéries. La veste intérieure amovible présente une doublure moelleuse au niveau du torse et une doublure en polyester lisse au niveau des manches la rend chaude et confortable. Elle peut également être portée sans la veste extérieure.- Capuche cachée dans le col- Réglable à la taille et sur le bas- Veste 3 en 1 pour une utilisation toute l'année
47,99 €
3-7 jours
24mx.fr