Columbia - Doudoune isolante - Puffect II Full Zip Jacket Safari pour Femme - Taille M - Vert Vert M

Veste Columbia Puffect II Full Zip vert clair femme - M

offres d'occasion à partir de

Columbia - Doudoune Puffect™ II - Vert - Taille M - Femme

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Columbia - Doudoune isolante - Puffect II Full Zip Jacket Safari pour Femme - Taille M - Vert Vert M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
70,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Veste Columbia Puffect II Full Zip vert clair femme - M

Livraison en 24 heures
86,95 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Veste outdoor 'Puffect II' menthe / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vêtements Columbia Puffect II Full Zip Jacket pour Femme XS Bleu
84,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Veste Columbia Puffect II Full Zip blanc beige femme - XL
70,00 €
Comparer 5 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Columbia Doudounes puffect II Colorblock 224 Camel Brown, ca M
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Columbia Doudoune isolante Puffect II Full Zip Jacket Safari Vert Femme S
63,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia - Doudoune isolante - Puffect II Full Zip Jacket Safari pour Femme - Taille M - Vert Vert M

Offre la moins chère

La doudoune Puffect II Full Zip Safari pour femme de la marque Columbia est idéale pour passer la saison hivernale à l'abri des intempéries.Avec son isolation synthétique Thermarator™, cette doudoune assure une protection optimale contre le froid. La technologie Omni-Shield™ vient quant à elle apporter une résistance à l'eau lorsque le temps devient humide.Vous pourrez emporter avec vous vos essentiels grâce aux poches zippées. Les poignets sont élastiqués pour minimiser la perte de chaleur.Son look épuré et efficace pour affronter l'hiver en toute sérénité !
70,00 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com