Veste de randonnée femme Regatta Carlotte Bleu 46

Regatta Carlotte Veste matelassée imperméable et isolante pour femme

Veste de randonnée femme Regatta Carlotte Bleu 46

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
34,73 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée femme Regatta Carlotte 46

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,73 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée femme Regatta Carlotte Bleu 46

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,73 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Carlotte Jacket Bleu 44 Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à 2,99 €
Veste de randonnée femme Regatta Carlotte Bleu 46

Offre la moins chère

Tissu en polyamide léger 20d - 37 g/m²Déperlance longue duréeIsolation synthétique recyclée au toucher de duvet WARMLOFTPoids de l'isolation - 120 g/m²Poche sécurité interne2 poches inférieures zippéesDétail ourlet arrondiFabriqué à partir de matériaux recyclés
34,73 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Veste de randonnée femme Regatta Carlotte Bleu 40
34,21 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Carlotte Veste matelassée imperméable et isolante pour femme
34,73 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de randonnée femme Regatta Carlotte Blanc 36
34,21 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de randonnée femme Regatta Carlotte Blanc 42
34,73 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de randonnée femme Regatta Carlotte Blanc 40
34,73 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €