Veste de randonnée hybride femme Regatta Clumber 40

Regatta Femme Clumber Hybrid veste léger isolé Outdoor Hiking Layer

offres d'occasion à partir de

Veste de randonnée hybride femme Regatta Clumber 40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Clumber Jacket Gris 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Femme Clumber Hybrid veste léger isolé Outdoor Hiking Layer

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,20 €
Livraison à partir de 2,70 €

Regatta Femme Clumber Hybrid veste léger isolé Outdoor Hiking Layer

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

Regatta Femme Clumber Hybrid veste léger isolé Outdoor Hiking Layer

2 à 3 jours ouvrés
41,52 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Clumber Hybrid veste léger isolé Outdoor Hiking Layer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Clumber Jacket Noir 34 Femme
34,90 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste de randonnée femme Regatta Clumber 42
34,90 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste de randonnée femme Regatta Clumber 44
34,90 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste de randonnée femme Regatta Clumber 40
34,90 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste femme Regatta Wmn Clumber V Hyb Taille: XL / Couleur: noir / gris
24,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste de randonnée hybride femme Regatta Clumber 40

Offre la moins chère

Légère, isolante et souple, notre veste de randonnée hybride Clumber pour femme offre un confort optimal en plein air. Avec son isolation Warmloft, ses panneaux en Extol Stretch pour une grande liberté de mouvement et sa finition déperlante, elle est compressible, pratique et équipée de poches zippées et de bordures extensibles pour des aventures variées.Tissu 100% polyamide léger 20D (corps principal) - 37 g/m²Inserts EXTOL STRETCH - 60% polyester/30% polyester recyclé/10% élasthanne - 235 g/m²Finition déperlante durable sur le corpsIsolation WARMLOFT 100% recycléePoids de l'isolation - 120 g/m²2 poches basses zippéesFacilement compressibleBande de sureté intérieure pour fermeture éclairAttache STRETCH sur le col, les poignets et l'ourletExtol Stretch:Tissu ergonomique et souple pour les activités à haute intensité 100% polyamide
34,90 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr