Veste de running - Odlo - Dual Dry - Étanche - Respirante - Manches longues XS

offres d'occasion à partir de

Veste de running - Odlo - Dual Dry - Étanche - Respirante - Manches longues XS

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
180,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Odlo Veste de running Dual Dry Waterproof pour femme, XS, noir

3 jours ouvrés
188,95 €
Livraison gratuite

Odlo Veste Imperméable Pour La Course À Pied Performance Knit Zeroweight Dual Dry Pour Femme, Xs, Black

Livraison sous 3 a 5 jours
205,85 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 161,90 €

Veste de running - Odlo - Dual Dry - Étanche - Respirante - Manches longues XS

Offre la moins chère

La veste de running Odlo Dual Dry pour femme est imperméable et respirante, idéale pour les averses. Avec sa capuche réglable et sa visière anti-pluie, elle assure confort et visibilité. Sa matière légère et extensible vous permet de courir en toute liberté, tout en gardant vos essentiels à portée de main grâce à sa poche zippée.
180,05 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)