Veste de ski Patagonia Triolet Bleu XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
292,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste de ski Patagonia Triolet XL

5 à 7 jours ouvrés
293,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Triolet Jkt - Veste imperméable homme Clement Blue - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
419,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA M's Triolet Jacket - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
419,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

OAKLEY Canopy Insulated Jacket - Homme - Rouge - taille M- modèle 2026
171,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
PEAK PERFORMANCE M Vislight Gore-tex C-knit Shell Jacket - Homme - - taille M- modèle 2026
343,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scott - Veste de ski freeride - Ultimate Dryo Ripstop Jacket M Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S
156,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
PEAK PERFORMANCE M Vislight Gore-tex C-knit Shell Jacket - Homme - - taille L- modèle 2026
343,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face - Veste de ski - W Lenado Jacket White Dune/Gravel/Khaki pour Femme - Taille XS - Beige Beige XS
152,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veste de ski Patagonia Triolet Bleu XL

Offre la moins chère

Une veste alpine conçue pour prospérer dans des conditions froides/neigeuses, la Veste de ski Patagonia Triolet est fabriquée en tissu GORE-TEX ePE Performance à 3 couches, durable, imperméable, respirant et coupe-vent, avec un extérieur en polyester 100 % recyclé pour une protection robuste. Le tissu/membrane et le traitement déperlant durable (DWR) sont fabriqués sans PFAS ajoutés intentionnellement. Une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du carnet de bordTissu GORE-TEX ePE Performance à trois couches, durable, imperméable, respirant et coupe-vent, avec un extérieur en polyester 100 % recyclé pour une protection robuste ; tissu/membrane et traitement déperlant durable (DWR) sont fabriqués sans PFAS ajoutés intentionnellementUne capuche avec un visiÚre laminée et une bordure renforcée évacue efficacement l'eau, et l'ajustement bidirectionnel offre une bonne visibilité dans de mauvaises conditions avec ou sans casqueDeux poches poitrine Napoléon avec f
292,26 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr