Veste fine à capuche Helly Hansen Loke 2.5L rouge - L

Helly Hansen - Loke Jacket 2.0 - Veste imperméable homme Red - old - L

Veste fine à capuche Helly Hansen Loke 2.5L rouge - L

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
94,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Rouge,Orange L Homme

5 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Loke Jacket 2.0 - Veste imperméable homme Red - old - L

Livraison sous 2 à 3 jours
96,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Veste imperméable Helly Hansen Loke 2.0 Rouge L

3 à 5 jours ouvrés
98,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable Helly Hansen Loke 2.0 Rouge L

5 jours ouvrables
98,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Veste Homme Loke 2.0 Rouge L

2 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste Loke pour homme

2 à 3 jours ouvrés
170,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Sac à dos Loke Backpack noir
51,45 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HELLY HANSEN W Loke Jacket - Femme - Violet - taille XS- modèle 2025
46,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN W Loke Jacket - Femme - Violet - taille S- modèle 2025
46,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste de randonnée femme Loke Imperméable Bleu marine Taille L
101,36 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Veste fine à capuche Helly Hansen Loke 2.5L rouge - L

Offre la moins chère

La veste fine à capuche Helly Hansen Loke 2.5L est une veste conçue pour résister aux conditions climatiques changeantes lors de vos aventures en montagne. Cette veste à 2,5 couches avec coutures scellées intègre la technologie imperméable/respirante et coupe-vent HELLY TECH Performance. Elle est légère et pliable, vous pouvez donc la ranger dans votre sac à dos. La ventilation sous les bras et la capuche ajustable offrent un confort dans toutes les conditions météorologiques. De plus, ce modèle mis à jour dispose d'une fermeture éclair frontale réparable pour prolonger sa longévité.
94,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.