Veste full zip femme Patagonia R1 Air Noir M

Patagonia Polaire R1 Air Zip Neck – Demi-zip Femme Noir Taille M

Veste full zip femme Patagonia R1 Air Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
92,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste full zip femme Patagonia R1 Air Noir M

5-7 jours ouvrables
92,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste full zip femme Patagonia R1 Air M

5 à 7 jours ouvrés
92,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - R1 Air Zip Neck - Polaire femme Black - M

3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's R1 Air Zip Neck - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire technique demi-zippée - W's R1 Air Zip Neck Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
129,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Zip Neck - Pull polaire - M - black

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Air Zip Neck Pull Polaire noir M

6-9 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia R1 Air Noir M

2 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Women's R1 Thermal Bottoms - Pantalon polaire - XL - black
89,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Polaire R1 Air Zip Neck Homme demi-zippée Noir Taille M
92,05 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PATAGONIA M's R1 Techface Jkt - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
134,43 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Polaire technique demi-zippée M's R1 Air Zip Neck Noir Homme Taille L
92,05 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - W's R1 Air Full Zip Hoody Black - L - Polaire
112,71 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste full zip femme Patagonia R1 Air Noir M

Offre la moins chère

La R1® Air Zip-Neck est une polaire technique légÚre/trÚs respirante et qui sÚche rapidement pour des conditions fraîches. La fermeture éclair quart offre une ventilation et un empilage facile, et est fabriquée avec un tissu en polyester 100 % recyclé pour le confort en mouvement. une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Fonctionnalités du produitPolaire jacquard en polyester 100 % recyclé avec des fils à noyau creux qui évacuent l'humidité/sÚchent rapidement et sont trÚs respirants pour les activités par temps frais ; avec une coupe ajustéeLe motif en tricot zigzag augmente le flux d'air et minimise le volume pour une performance respirante/compressibleLes coutures décalées reposent confortablement sous les sangles du sac à dosUne poche zippée à l'arriÚre droite range les petits objets sans interférer avec les lignes du harnais ou du sacOurlet et poignets avec un biais tissé à séchage rapide pour un meilleur ajustement et une durabilité accrueFermeture éclair quart
92,05 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr