Craft Adv Nordic Training Insulate Jacket Bleu L Homme

Veste homme Craft ADV Nordic Training bleu L

Craft Adv Nordic Training Insulate Jacket Bleu L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste de ski Craft ADV Nordic Insulate J Bleu L

3 à 5 jours ouvrés.
82,00 €
Livraison à 6,99 €
Craft Adv Nordic Training Insulate Jacket Bleu L Homme

Offre la moins chère

Veste d´entraînement isolée CRAFT Adv Nordic pour HommeDomptez l´entraînement par temps froid avec la veste d´entraînement isolée CRAFT Adv Nordic pour homme. Conçue pour les athlètes dévoués qui refusent de laisser l´hiver les ralentir, cette veste offre l´équilibre parfait entre chaleur, protection et respirabilité pour des performances optimales sur les pistes de ski de fond et au-delà. C´est le choix ultime pour ceux qui exigent des vêtements techniques qui travaillent aussi dur qu´eux, offrant un avantage distinct dans les conditions hivernales difficiles.Performance et Conception AvancéesLa veste d´entraînement isolée ADV Nordic est une veste de ski de fond isolante qui améliore votre entraînement en offrant confort et performance par temps froid. Cette veste de ski nordique avancée combine une isolation légère avec un tissu extérieur fin résistant au vent et à l´eau sur le devant, les côtés et les épaules, offrant une excellente chaleur et protection dans ces zones exposées. De
60,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Craft Sportswear Veste Isolate isolante Mixte Multisport Noir XS
50,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,38 €
JACK & JONES Parka d’hiver 'Craft' noisette / olive, Taille XXL
85,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
CRAFT Core Nordic Training Jacket M - Homme - Gris / Noir - taille XL- modèle 2026
61,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft - Core Nordic Training Jacket - Veste de ski de fond - S - black / granite
39,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
CRAFT Core Nordic Training Jacket M - Homme - Gris / Noir - taille L- modèle 2026
61,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €