Craft Adv Nordic Training Insulate Pants Noir S Homme

Veste Homme Craft ADV Nordic Training noir S

Craft Adv Nordic Training Insulate Pants Noir S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste de ski de fond CRAFT ADV NORDIC TRAINING INSULATE (BLACK) S

0
64,99 €
Livraison à 5,69 €

Veste de ski Craft ADV Nordic Insulate J Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
96,43 €
Livraison à 6,99 €
Craft Adv Nordic Training Insulate Pants Noir S Homme

Offre la moins chère

CRAFT ADV Nordic Training Insulate Pants pour Femme | Thermique et Coupe-ventConquérez le froid et améliorez vos performances en ski de fond avec le pantalon CRAFT ADV Nordic Training Insulate pour femme. Méticuleusement conçu pour les séances d´entraînement de haute intensité par temps froid hivernal, ce pantalon thermique avancé offre l´équilibre parfait entre chaleur, protection et ventilation, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre glisse et votre puissance. Ne laissez pas les intempéries dicter votre programme d´entraînement , embrassez les éléments avec un équipement conçu pour exceller.L´avant de ce pantalon présente un matelassage léger et matelassé, offrant une isolation essentielle là où vous en avez le plus besoin. Cette section matelassée est protégée par un tissu extérieur coupe-vent et déperlant, créant une barrière robuste contre les vents cinglants et les légères chutes de neige, garantissant que vos muscles profonds restent chauds et fonctionnels. Cett
60,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Craft Sportswear Veste Isolate isolante Mixte Multisport Noir XS
50,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,38 €
JACK & JONES Parka d’hiver 'Craft' noisette / olive, Taille XXL
85,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
CRAFT Core Nordic Training Jacket M - Homme - Gris / Noir - taille XL- modèle 2026
61,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft - Core Nordic Training Jacket - Veste de ski de fond - S - black / granite
39,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
CRAFT Core Nordic Training Jacket M - Homme - Gris / Noir - taille L- modèle 2026
61,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €