Veste imperméable femme Patagonia Torrentshell 3L Orange XS

Patagonia Veste imperméable Torrentshell 3L Femme Peach Sherbet XS

Veste imperméable femme Patagonia Torrentshell 3L Orange XS

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
140,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Patagonia Torrentshell 3L XS

5 à 7 jours ouvrés
141,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - W's Torrentshell 3L Jkt - Veste hardshell femme Peach Sherbet - XS

Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Torrentshell 3l Rain Jkt - Femme - Orange - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Women's Torrentshell 3L Jacket - Veste imperméable - XS - peach sherbet

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Veste imperméable pour alpinisme - W's M10 Storm Jkt Light Violet pour Femme - Taille L Violet L
265,07 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste imperméable Triolet Bleu Homme
293,18 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste de rando Torrentshell 3L Caper Green - M
150,00 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
PATAGONIA M's Triolet Jkt - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026
293,18 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste imperméable M10 Storm Homme Vert XL
379,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste imperméable femme Patagonia Torrentshell 3L Orange XS

Offre la moins chère

Simple et sans prétention/ notre veste imperméable Torrentshell 3L répond aux normes de performance H2No® de Patagonia pour une performance imperméable et respirante exceptionnelle. Torrentshell offre un confort tout au long de la journée et une durabilité imperméable de longue durée/ et cette coque à 3 couches contient un tissu/ membrane et un traitement DWR fabriqués sans PFAS ajoutés intentionnellement. une usine certifiée Commerce Équitable™.Caractéristiques du carnet de travailCoque à 3 couches imperméable/ respirante conforme à la norme de performance H2No® offrant les niveaux les plus élevés de confort et de performance/ et une durabilité imperméable à long terme/ et le tissu/ membrane et traitement DWR sont fabriqués sans PFAS ajoutés intentionnellementCapuche ajustable à double sens avec une visière laminée se roule et se range avec un design simplifié de cordon et de crochetCol en microfleece pour plus de confort et protection avec une barrière imperméable/ respiranteFermet..
140,81 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr