Veste imperméable femme Regatta Bayletta Bleu 42

Regatta Veste Bayletta softshell hydrofuge Femme Bleu Taille 40

Veste imperméable femme Regatta Bayletta Bleu 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
40,79 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Regatta Bayletta 42

5 à 7 jours ouvrés
42,69 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Bayletta Jacket Bleu 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Regatta Navy Womens Bayletta II Waterproof Jacket

Livraison sous 5 jours ouvrés
83,00 €
Livraison gratuite
Veste imperméable femme Regatta Bayletta Bleu 42

Offre la moins chère

Tissu imperméable et respirant ISOTEX 15000, 62% polyester/38% polyester recyclé - 110 g/m²Respirabilité 15 000 g/m²/24 heuresDéperlance longue duréeCoutures scellées pour une protection imperméable intégraleDoublure taffetas 100% polyester recyclé - 60 g/m²Doublure jersey 70% polyester/30% polyester recyclé - 130 g/m²Capuche cagoule avec cordonsMélange de doublures de la Capuche unies et impriméesTaille avec cordon de serrage intérieur2 poches bassesPoignets réglables
40,79 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Veste imperméable à capuche Bayletta II – Léger, respirant – Beige 36 Femme
42,82 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Veste imperméable Bayletta II légère et respirante Femme Bleu
33,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Bayletta Ii Jacket Bleu 40 Femme
34,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Veste Bayletta II Bleu Femme Taille 48
34,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Veste femme Bayletta II – Imperméable, légère et respirante
33,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €