Veste imperméable Helly Hansen Escape Marron M

Helly Hansen - Escape Rain Jacket - Veste imperméable homme Elmwood - M

offres d'occasion à partir de

Veste imperméable Helly Hansen Escape Marron M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
145,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable Helly Hansen Escape Marron M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
145,73 €

Helly Hansen - Escape Rain Jacket - Veste imperméable homme Elmwood - M

9 jours
148,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste De Pluie Homme Escape Marron M

2 à 5 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen - Escape Down Jacket - Veste d'hiver - XXL - black
167,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Escape Teddy Sweater - Pull polaire - XL - ash rose
42,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Helly Hansen Escape Utility Raincoat Noir L Homme
153,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Escape Utility Raincoat Noir XL Homme
153,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen - Escape Utility Rain Jacket - Veste imperméable homme Navy - XL
160,03 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable Helly Hansen Escape Marron M

Offre la moins chère

Notre veste de pluie pour homme Escape est une veste classique pour affronter les jours humides et pluvieux en ville. Nous l'avons conçue avec la technologie HELLY TECH® Protection, offrant une protection imperméable et une respirabilité pour vos sorties quotidiennes.CaractéristiquesHELLY TECH® PROTECTIONFermeture éclair YKK®Construction en 2 couchesFermeture éclair frontale complète avec double rabat tempêteCapuche ajustableCapuche avec bord malléablePassant de suspension interneOurlet inférieur ajustableManchettes ajustablesPoches pour les mains avec fermeture éclair sécuriséePoche poitrine avec fermeture à bouton-pressionLogo brodéMatériau principal bluesign®
145,73 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)