Veste imperméable Helly Hansen Loke 2.0 Bleu M

Helly Hansen Veste imperméable Loke 2.0 Bleu Homme M

offres d'occasion à partir de

Veste imperméable Helly Hansen Loke 2.0 Bleu M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
98,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable Helly Hansen Loke 2.0 Bleu M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
98,45 €

Helly Hansen - Loke Jacket 2.0 - Veste imperméable - M - washed navy

4 à 6 jours ouvrables
101,36 €
Livraison gratuite

Veste légère à capuche Helly Hansen Loke 2.5L bleu grisâtre - M

Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste Homme Loke 2.0 Bleu marine M

2 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
84,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket M
72,39 €
Comparer 4 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Jacket, Navy, Large
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste 71340 Chelsea Evolution Veste d'hiver 950 Ebony 3XL
178,79 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket 3XL
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste imperméable Helly Hansen Loke 2.0 Bleu M

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous.Nous avons conçu notre veste Loke 2.0 pour hommes afin qu'elle résiste aux conditions météorologiques changeantes lors de vos aventures en montagne. Cette veste à 2,5 couches et à coutures scellées est dotée de notre technologie HELLY TECH® Performance imperméable/respirante et coupe-vent. Elle est légÚre et emportable, ce qui vous permet de la ranger dans votre sac. La ventilation sous les bras et la capuche réglable offrent un confort dans des conditions variables. De plus, ce modÚle actualisé est doté d'une fermeture éclair frontale réparable pour prolonger sa longévité.Ajustement :NormalCaractéristiques :Construction 2,5 couchesOurlet inférieur réglablePoignets réglablesPoches pour les mainsFermetures éclair de ventilation sous le brasLogo imprimé HHTraitement déperlant durable (DWR)Patte de boutonnage/rabat anti-tempête sur le devantCoutures entiÚrement scelléesBouc
98,45 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr