Veste imperméable Helly Hansen Moss Block Bleu 2XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
109,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable Helly Hansen Moss Block Bleu 2XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
109,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Moss Block Coat - Veste imperméable homme Navy - 2XL

Prix total le moins cher
9 jours
111,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Moss Block Coat - Veste imperméable - XXL - washed navy

4 à 6 jours ouvrables
116,96 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Men's Moss Block Raincoat Bleu marine 2XL

2 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Workwear Homme Veste de Pluie Imperméable Voss
35,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Workwear Veste de pluie Voss Imperméable Homme
44,26 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Workwear Homme Veste de Pluie Imperméable Voss
42,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste courte Nora Short Puffy Jacket Femme Noir Taille M
194,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Helly Hansen Femmes W Kirkwall II Imperméable, Vert, XS
154,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste imperméable Helly Hansen Moss Block Bleu 2XL

Offre la moins chère

Inspirée par notre héritage de création d'habillement de protection pour les marins et les pêcheurs, la Veste imperméable Helly Hansen Moss Block apporte une performance intemporelle aux aventures urbaines. Conçue avec la technologie Helox et des coutures scellées, elle offre une imperméabilité totale pour vous garder au sec par temps imprévisible. De plus, elle est fournie avec un kit de réparation pour une durabilité accrue.Coupe :RéguliÚreCaractéristiques :HELOX+®Fermeture à glissiÚre YKK®Capuche réglableVentilation au dosPoches mains avec fermeture à bouton-pressionKit de réparation inclusLogos imprimésProduit bluesign®Composition :Coque 2 : 100 % PolyuréthaneCertifications :Produit bluesign®Spécifications :Poids : 910.0 gEntrejambe CB : 84.5 cm
109,89 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr