O'NEAL Splash Veste Imperméable Blanc M homme

Veste impermeable o neal splash rain clair transparent

O'NEAL Splash Veste Imperméable Blanc M homme

Prix le moins cher
2-4 Jours
37,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Oneal Splash Rain Jacket Clair M

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste de Pluie O'Neal Splash TransparentM Transparent

3-7 jours
40,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Oneal Splash Veste de pluie, blanc, taille M pour homme

3 - 5 jours
44,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

O'Neal Veste de pluie Shore V.22 Gris Taille M pour homme
52,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
O'NEAL | Veste de VTT | VTT DH Downhill FR Freeride | Imperméable, aération sous les bras, matière soft touch | Shore Rain V.22 Jacket | Adulte | Gris Néon-Jaune | Taille S
63,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Veste mavic cosmic h2o noir
115,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Veste de trail imperméable et coupe-vent - M's Airshed Pro P/O Blue Sage pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M
139,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
O'NEAL Splash Veste Imperméable Blanc M homme

Offre la moins chère

Veste imperméable tout-terrain transparente et étanche en PVC avec ceinture et poignets élastiques et coutures hydrofuges. Cette tenue vous protège du froid, de la pluie et de la saleté. Les panneaux mesh vous garantissent une ventilation suffisante pendant la conduite. Le col en néoprène vous protège contre toute pénétration de saleté et d'humidité et vous assure un confort de port optimal. La veste imperméable Splash est courte sur le devant et longue dans le dos. Sa forme est ainsi parfaite pour une utilisation à moto. Poids : 385 grammes Matière : 100 % PVC
37,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr