Veste impermeable salewa ortles gore tex 3l epe noir femme

Prix total le moins cher
24h
279,99 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée à capuche femme Salewa Ortles GTX 3L Epe Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
300,00 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Women's Ortles GTX 3L Epe Jacket - Veste imperméable - 38 - black out

4 à 6 jours ouvrables
343,96 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée à capuche femme Salewa Ortles GTX 3L Epe M

5 à 7 jours ouvrés
349,25 €
Livraison à 6,99 €
Veste impermeable salewa ortles gore tex 3l epe noir femme

Offre la moins chère

protection gore prolong eacute e pour les pires conditions en montagne et les longues journ eacute es sur la neige la roche et la glace veste ortles gtx 3l coque alpine sp eacute ciale avec construction lamin eacute e agrave membrane gore tex reg epe de nouvelle g eacute n eacute ration pour vous garder confortablement au sec tissu principal 100 recycl eacute sans pfas agrave teneur r eacute duite en co et fait pour durer enti egrave rement coupe vent pour retenir la chaleur corporelle et eacute viter l rsquo effet refroidissant du vent elle se caract eacute rise par une respirabilit eacute exceptionnelle qui eacute vacue la sueur en plein effort zip avant eacute tanche agrave double curseur capuche compatible avec un casque deux grandes poches compatibles avec un baudrier poche int eacute rieure zipp eacute e et zips sous les bras protection et performances responsables sur lesquelles compter details capuche storm avec visi egrave re pr eacute form eacute e forme ergonomique assurant
279,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2.5L marron orangé - Taille M
79,71 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2.5L marron orangé Homme taille L
79,71 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2.5L vert foncé Taille S
79,71 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2,5L noir M
79,71 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €