Veste impermeable salewa puez 2 5l powertex bleu homme

Prix total le moins cher
24h
91,99 €
Livraison à 3,99 €

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Bleu S Homme

9 jours ouvrable(s)
100,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable Salewa Puez Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
109,98 €
Livraison à 6,99 €

Salewa PUEZ 2.5L PTX JACKET M, S, pond blue/0910

2 à 3 jours ouvrés
112,27 €
Livraison gratuite

Veste imperméable Salewa Puez Bleu S

2-4 jours ouvrables
113,08 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Salewa Puez S

5 à 7 jours ouvrés
114,69 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Veste imperméable - 46 - pond blue

4 à 6 jours ouvrables
118,96 €
Livraison gratuite
Veste impermeable salewa puez 2 5l powertex bleu homme

Offre la moins chère

la veste puez aqua jacket est une veste shell anti d eacute chirures 2 5 couches avec une membrane powertex con ccedil ue et test eacute e dans les dolomites compos eacute e agrave 57 nbsp de mati egrave res recycl eacute es elle se distingue par un fort indice d imperm eacute abilit eacute colonne d eau et peut r eacute sister agrave une pression d eau allant jusqu agrave 10 nbsp 000 nbsp mm sur le plan de la respirabilit eacute ses performances sont tout aussi impressionnantes 10 nbsp 000g m sup2 24h pour r eacute duire la transpiration lors d une utilisation plus intense con ccedil ue pour offrir simplicit eacute fonctionnelle et protection pendant la randonn eacute e alpine et le trekking la veste aqua se distingue par une finition technique enti egrave rement imperm eacute able avec des coutures enti egrave rement soud eacute es et des fermetures eacute clair eacute tanches capables de r eacute sister aux conditions de montagne impr eacute visibles au niveau de la partie centrale
91,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2.5L marron orangé - Taille M
79,71 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2.5L marron orangé Homme taille L
79,71 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2.5L vert foncé Taille S
79,71 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2,5L noir M
79,71 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €