Veste ODLO Jacket BRENSHOLMEN JUNIOR (saxony blue - deep dive) Enfant 140

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
49,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Odlo Veste de ski de fond Brensholmen pour enfant, 140, blau

3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite

Odlo Enfant Veste de ski de fond BRENSHOLMEN JUNIOR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,36 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

Odlo Veste de running X-Alp Waterproof Homme Noir Taille L
115,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Odlo Veste de running Zeroweight Waterproof Jacket – Imperméable, compacte – Homme S Noir
92,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo Zeroweight Wp Jacket Vert XL Femme
119,49 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo X-Alp Waterproof Veste running Hommes noir - black - black M
107,77 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Odlo Zeroweight Wp Jacket Vert L Femme
119,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste ODLO Jacket BRENSHOLMEN JUNIOR (saxony blue - deep dive) Enfant 140

Offre la moins chère

Veste de ski de fond pour enfant, coupe-vent et déperlante. Confort supérieur grâce à son intérieur gratté. Poches zippées et détails réfléchissants pour plus de sécurité. Veste de Ski de Fond Enfant, Coupe-Vent et Déperlante avec Poches Zippées et Détails Réfléchissants La veste de ski de fond Brensholmen pour enfant est fabriquée en matière softshell coupe-vent et déperlante, offrant une protection chaude et respirante. Elle est équipée de deux poches zippées et d'éléments réfléchissants. Idéale pour le ski de fond, cette veste offre un confort supérieur grâce à son intérieur gratté. Ses caractéristiques comprennent également des détails réfléchissants et une résistance à l'eau. Atouts : Confection en softshell coupe-vent et déperlant pour une protection optimale contre les intempéries. Deux poches zippées pour les mains et des éléments réfléchissants pour plus de sécurité. Offre un confort supérieur grâce à son intérieur gratté, idéal pour le ski de fond. Caractéristiques techniqu
49,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)